|
|
| Модератор форума: dotbot |
| Сообщество uCoz Архивариус Корзина Ссылки |
| Ссылки |
|
Megabeth, нужен перевод всего этого. и адрес страницы где видно проблему
|
|
webanet, у меня есть есть модуль статьи, в нем я убрала все поля кроме названия. Причем я сделала так, что название материала теперь не является ссылкой на его страницу. Как сделать так, что бы ссылки (вроде http:////forum.ucoz.ru/) были активны в названии.
|
|
Megabeth, ещё раз повторяю дайте ссылку на ту страницу на которой видно проблему. очень сложно понять это все. но из того что мне удалось понять попробуйте проделать следующее:
панель управления - управление дизайном - список шаблонов - каталог статей - вид материалов - проверьте наличие и правильность кода Quote <div class="eTitle" style="text-align:left;"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a></div> выделенное красным делает название статьи ссылкой в списке каталога если не получится найти и опознать код, то дайте весь код вида материалов сюда на форум и все же дайте ссылку на сайт |
| |||
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества


