• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отделенно от: Как я могу вернуть платеж? (оффтоп)
Отделенно от: Как я могу вернуть платеж?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 01:52:58
Connector,
Quote
А зачем мне вас искать? Было бы желание.. а так - нет. Но мы тут не для того чтобы достоинствами мерятся, хотя в вашем случае это не получится за отсутствием оных. Вопрос о моей судебной практике не обсуждается. И почему у вас навязчивая идея, что я пытаюсь вас каким-то образом запугать, для меня это совершенно бессмысленно и пустая трата времени.


Не стоит грубить могу и нарубить, мало не покажется, немного остыньте, и потом можно обращаться в службу техподдержки ...

Представляю что вы там понаписали ...

NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 17 | 02:03:00
С точки зрения банальной эрудиции не каждый бла-бла-бла....... бред такой....... ТС, Вы объясните хоть сколько лавандосов то бесследно пропало?
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 18 | 02:21:52
а смысл? Если они пропали как вы утверждаете бесследно. Чисто поржать над этим конечно можно. Ситуация для меня тупиковая.

Quote (Miss_Esq)
Не стоит грубить могу и нарубить, мало не покажется, немного остыньте

Грубить и в мыслях не было.

Добавлено (22-Сен-2012, 02:21:52)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Esq)
Представляю что вы там понаписали ...

Тоже самое, что и в первом посте.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 02:25:28
Connector, В мыслях, не в мыслях не важно, предпочитаю читать между строк ...
Вообще о какой ссуме идёт речь ????

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 20 | 02:46:15
2790.80
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 21 | 02:52:23
Quote (Connector)
2790.80

рублей?
вопрос может не в тему...- Вы создавали сайт для какой целью? раз потом его удали..... и вложив в него столько денег..... все коту под хвост....логика не прижилась.....
%)
вобще зачем сайт было удалять.........
я просто кроме красивых высказываний от Вас о правах.... о УК, ГК, и т.д и т.п... не уловил сути......

а может Вы просто машенник?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 02:57:04
stanislavbauer, 2 790 это типа что то на пол года .... Типа вопрос решаемый и без теходдержки ....

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 23 | 03:03:07
Да, рублей. Цель сайта - захватить мир. А машенник - это как? А вообще, меня уговорили взять отдельно домен и отдельно хостинг и работать на собственном движке. Безо всяких конструкторов. Не любят ucoz в среде профессиональных программеров. В принципе об этом говорит и его целевая аудитория. А я дурак, хотел быстрее и красиво. Не получилось. Вот и все.

Добавлено (22-Сен-2012, 03:03:07)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Esq)
2 790 это типа что то на пол года .... Типа вопрос решаемый и без теходдержки ....

Это отключение копирайта и рекламы на год.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 03:07:28
Connector,
Quote
Цель сайта - захватить мир
Вы опоздали, во всякон случае в той теме что я захватила, и не только в теме а в даже направлении ...... а вашу среду программистов можете послать НА ... от моего имени, грош им цена, даже и меряться им нечем, не отросли у них мерялки даже по отношению ко мне ...

Как вы легковерны однако ....
Фуфло ваши проффесионалы .... :D

Как говорится ............ танцору всегда .............. мешают .... :D

Connector,
Quote
Это отключение копирайта и рекламы на год.
:D :D :D я за это по 4 600 на год выкладывала

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Сен 2012, 03:08:13
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 25 | 03:13:16
Quote (Connector)
захватить мир

увы...... мир в итоге захватил Вас :(
Вы извените, но вынужден не согласиться с Вами по поводу uCoz в целом. Я не леща тут кидаю, а скажу то, что плюсов у этой CMS киллометра полтора... перечислять не стоит?...... и перспектива..... компания развивается стремительно..... да есть минусы, не без этого.......
но знаете, создать ГС можно хоть где.........
П.С.....
Quote (Connector)
Не любят ucoz в среде профессиональных программеров

а чего занесло тагда Вас сюда? не сочтите загрубость, раз себя таковым считаете?
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 26 | 03:15:34
Quote (Miss_Esq)
а вашу среду программистов можете послать НА ... от моего имени, грош им цена, даже и меряться им нечем, не отросли у них мерялки даже по отношению ко мне ...

Как вы легковерны однако ....
Фуфло ваши проффесионалы ....


Вообще не понял... Я тут причем. Я не программист. Зачем все на меня сливать? И хамить при этом. Я просто передал мнение других людей о вашем ресурсе. Никто с вами сравниваться не собирается. По крайней мере пока вы страдаете от мании величия. Вы серьезно уверены что лучше вас никого в этом мире нет? Вы программист? Девушка-программист 26 лет. Если это реально так, то снимаю шляпу.
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 27 | 03:19:02
Quote (Connector)
Девушка-программист 26 лет

да ну..... ими бывают только бабушки в 72 :D
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 03:20:57
Connector,
Quote
Девушка-программист 26 лет
Застрелилась бы если бы так написали бы обо мне в прессе ....
Программист это равноценно выражению - сантехник, слесарь, короче говоря отстой, и самое интересное что доходит это до всех кроме тех кто считает себя "программистами" хотя таковыми не являются ....

Снимите шляпу - я из основоположников Динамично Эластичного типа макета .....

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 29 | 03:23:27
Quote (stanislavbauer)
а чего занесло тагда Вас сюда? не сочтите загрубость, раз себя таковым считаете?


Я повторюсь, я не программист - я дизайнер. Занесло меня сюда в поисках приключений. К ucoz отношение лояльное. Я передаю мнение других людей, которые в этом разбираются... многих людей. А основная масса аудитории на ucoz - учителя и их ученики, обязательным предметом которых для изучения является сайтостроение, которое проще и удобнее всего показать на бесплатном сервисе. Но это уже совсем из другой оперы.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 03:27:47
Connector,
Quote
По крайней мере пока вы страдаете от мании величия
Понимаю вас .... то что вам не доступно к пониманию, кажется манией, что поделать, придётся либо поверить на слово, либо оставаться в неведении при своём мнении ...
Quote
которые в этом разбираются... многих людей.
Вынуждена вас слегка разочаровать, разбираться может и разбираются, слегка, а вот создать что то стоящее отднють ...

Мнение многих, это мнение толпы, а толпе свойственно заблуждаться ...

Quote
которое проще и удобнее
:D Вы просто даже не представляете как "сложно" можно заворотить сайт на uCoz .... платные сервисы просто плачут ..... :D

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Сен 2012, 03:31:23
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отделенно от: Как я могу вернуть платеж? (оффтоп)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: