• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отделенно от: Как я могу вернуть платеж? (оффтоп)
Отделенно от: Как я могу вернуть платеж?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1 | 00:39:20
Connector, если вы удалили сайт на котором были оплачены услуги, то вернуть ничего нельзя.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 2 | 20:44:37
Круто... Спасибо за отличный сервис.
Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 21:18:20
Quote (Connector)
Круто... Спасибо за отличный сервис.

Думать нужно головой перед тем,как что то делать,а не винить в своих ошибках других. Сначала нужно было вывести все необходимое,а уж потом удалять,как это делают все нормальные люди.А вы пошли иным путем,так и вините себя в своих ошибках,пусть это будет для вас уроком.

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Сообщение отредактировал Mrbessonovcom - Четверг, 20 Сен 2012, 21:20:10
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 18:00:57
И за этот ответ спасибо. Все так позитивно. А не легче было бы при удалении сайта сделать предупреждение, что оплаченные услуги не вернутся. То есть фактически услуга так и не была использована, а деньги просто так достались ucoz`y. И при всем при этом мне еще намекают на мою невнимательность. Обязательно порекомендую ваш ресурс своим врагам.

Добавлено (21-Сен-2012, 17:54:06)
---------------------------------------------
Кстати, приглашаю в эту ветку всех желающих пообщаться с моим адвокатом. Он наиболее правильно объяснит почему так как вы не надо делать.

Добавлено (21-Сен-2012, 18:00:57)
---------------------------------------------
Хотя, насколько я знаю, что сайт можно восстановить в течение 15 дней с момента удаления и что этот вопрос решается со службой поддержки. И потом через панель управления я бы вернул свой платеж. Но мне не предложили даже этого. Хотя по идее обязаны были это сделать.

Mrbessonovcom
Репутация: -9086
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 21:48:33
Connector,вывести деньги из панели управления нельзя. Их можно только использовать повторно и купить какую нибудь услугу. А на счет предупреждения, исходя из логики можно догадаться,что невозможно вывести деньги из того,чего уже нет. И хватит тут уже пугать всех своим адвокатом,лучше будь в следующий раз внимательнее и пользуйся головой по чаще,прежде чем что то сделать. Чтобы не пришлось потом винить в своих ошибках других. ;)

IE это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.google.com и скачать себе браузер google-chrome. И я прав, безо всяких НО ..
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 22:49:14
Connector,
Quote
Хотя по идее обязаны были это сделать.
Ни кто вам ни чего не обязан, и ни чего бы вы не вернули ...

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 23:49:40
Quote (Mrbessonovcom)
И хватит тут уже пугать всех своим адвокатом,лучше будь в следующий раз внимательнее и пользуйся головой по чаще

Я никогда и никого не пугаю, это был не более чем призыв к общению с теми, кто в корне не согласен с моей формулировкой вопроса. Да, на сайт ucoz зашел первый раз, но не думал, что мне придется перечитывать все записи в форуме или искать их, начиная с 2007 года.

Quote (Miss_Esq)
Ни кто вам ни чего не обязан

Конечно не обязан. По вашей формулировке вы никому ничего не должны. Тогда вопрос: Почему мне ответили, что моя просьба будет рассмотрена службой поддержки в течение 3-х дней и будет дан ответ на почтовый ящик?

Quote (Mrbessonovcom)
Connector,вывести деньги из панели управления нельзя. Их можно только использовать повторно и купить какую нибудь услугу

То есть деньги В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ остаются у вас в системе. А вы можете предоставить правовую информацию по данному вопросу?

Кстати, вот ваше лицензионное соглашение... Составлено конечно просто замечательно, в духе - я Д`артаньян, остальные придурки. Вот например:

"7.8. Исполнитель несет ответственность перед Клиентом только в пределах оплаченных, но не оказанных Услуг. Исполнитель не несет перед Клиентом финансовой ответственности и не возвращает Клиенту уплаченные по настоящему договору денежные средства, в случае если Услуги не были оказаны по вине Клиента, в частности, по причине нарушения настоящих Условий." (В моем случае деньги просто поступили на счет, но не были использованы для чего предназначались).

А так... всем спасибо за ответы, хотя я так и не дождался возможности пообщаться с технической поддержкой и вряд ли дождусь.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 23:57:02
Connector, "Мы" не есть uCoz, Я есть частное лицо, если что то платите, нужно предполагать дальнейшее развитие событий....
Понимаю что может быть вы погорячились, с оплатой, но .... семь раз отмерь, один раз отрежь .... собственноручно никогда ни зачто за свой счёт не плачу ....

Quote
Исполнитель несет ответственность перед Клиентом только в пределах оплаченных, но не оказанных Услуг
В принципе вы же перечислили платёж ??? Так в чём проблема ? Вы отказались от услуги а не то что вам её НЕ предоставили .. в чём противоречие ???

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 9 | 00:32:47
Я знаю, что "Вы" не есть ucoz и поэтому терпеливо жду ответов более компетентных в этом вопросе представителей данного сервиса, но им похоже плевать. И кстати, я не отказывался от услуги, а просто удалил созданный мною сайт или это одно и то же? И почему на каждые свои вопросы я слышу: "мы не обязаны", "мы не должны". Репутацию мне -2 поставили. Это вообще что? За мои некорректные вопросы или по приколу кнопку нажать? Опять же, не надо негативно реагировать на мои жалкие попытки узнать, что вообще тут творится? И почему у Администрации предвзятое отношение к пользователям, которые совершили ошибку. И им не только хамят, но и довольно дерзко отвечают.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 00:45:29
Connector,
Quote
но им похоже плевать.
Сервис, представители сервиса к этому форуму имееют такое же отношение как и вы так и я, грубо говоря - недождётесь ... форум не для решения подобных вопросов , обсудить что то подобное не проблема, но не более ...

Quote
Репутацию мне -2 поставили. Это вообще что?
Не вопрос .. :D было -2 сделаем +8 .... :D мне лично это по барабану, хотя по началу то же задевало ... а когда число перевалило за штуку , стало всё равно ....

Quote
пообщаться с моим адвокатом
Вы хотите подставить своего адвоката ??? Ну типа в смысле посадить его ???

Странное дело 19 числа только аккаунт образован и уже попадалово ???

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Сен 2012, 00:46:20
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 11 | 00:53:08
Мне совершенно по барабану репутация на данном форуме, я просто хочу понять для чего он тогда создан? Для решения вопросов связанных с правомерностью платных услуг или так... потрещать?

Добавлено (22-Сен-2012, 00:53:08)
---------------------------------------------
Я сам администратор форума и знаю что к чему. Но недосягаемость представителей сервиса для обычного пользователя меня немного смущает.

P.S. Спасибо за восьмерочку.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 00:55:06
Connector,
Quote
или так... потрещать?
Потрещать .... все системные вопросы только в техподдержку ...

Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 13 | 01:04:06
Quote (Miss_Esq)
Вы хотите подставить своего адвоката ??? Ну типа в смысле посадить его ???

Странное дело 19 числа только аккаунт образован и уже попадалово ???


Странное тут больше в другом... Вы чувствуете себя полностью защищенной и независимой по ту сторону экрана и можете писать что хотите, вы что думаете трудно найти лазейку в вашем лицензионном соглашении? Тут уже не важны деньги, тут дело принципа. Если этот форум создан для отвлечения от реалий, то не вижу смысла продолжать эту словесную перепалку. Но судя по тому как вы живо подключились к разговору у вас тут скучновато. А по поводу возврата денег на лицевые счета очень много вопросов на форуме. Думаю пока ни у кого не получилось.

Добавлено (22-Сен-2012, 01:04:06)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Esq)
все системные вопросы только в техподдержку ...


Я обратился в техподдержку.

"Ваш запрос "uCoz - Обратная связь [ru] - Как я могу вернуть платеж? " получен службой технической поддержки веб-сервиса uCoz.
ID запроса: 2012091910003342

Обработка Вашего запроса может занять до 3 дней.
После обработки запроса сотрудниками службы технической поддержки, Вы получите ответ на Ваш e-mail.

С уважением, служба технической поддержки веб-сервиса uCoz."

Результат - нулевой
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 01:21:55
Connector,
Quote
вы что думаете трудно найти лазейку в вашем лицензионном соглашении
Опять вас понесло куда то ...

Вы меня ни когда не найдёте .... уверяю вас ... :D разве что по фотографии , да и то сомневаюсь что по аватару можно идентифицировать личность ... :D

Quote
тут дело принципа
Как сказал один адвокат, если захотеть, то можно посадить и героя Совеоского Союза, НО если алкоголик не дурак то посадить его невозможно .... У вас вообще то есть судебная практика ?

Quote
Обработка Вашего запроса может занять до 3 дней.
Вообще то если вообще то не изменяет память , деньги из систему не выводятся .. запрос запросом а ответ ответом ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 22 Сен 2012, 01:28:14
Connector
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 15 | 01:45:40
Quote (Miss_Esq)
Вы меня ни когда не найдёте

А зачем мне вас искать? Было бы желание.. а так - нет. Но мы тут не для того чтобы достоинствами мерятся, хотя в вашем случае это не получится за отсутствием оных. Вопрос о моей судебной практике не обсуждается. И почему у вас навязчивая идея, что я пытаюсь вас каким-то образом запугать, для меня это совершенно бессмысленно и пустая трата времени.

Quote (Miss_Esq)
Вообще то если вообще то не изменяет память , деньги из систему не выводятся .. запрос запросом а ответ ответом ....


Вот собственно то, что я и хотел услышать, на мой вопрос наконец-то получен ответ без резких эмоций. Конкретно в этом форуме. Спасибо за сотрудничество.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Отделенно от: Как я могу вернуть платеж? (оффтоп)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: