| Модератор форума: dotbot |
| Сообщество uCoz Архивариус Корзина Помогите пажалуста ! (Проблема с CSS) (Проблема с Таблицей Стилей - CSS) |
| Помогите пажалуста ! (Проблема с CSS) |
|
Привет всем уважаемые друзья !!! Прошу у вас помощь у меня конструктор работает но не могу добавлять блоки отключать и влючать могу но шяс не об этом если через конструктор не могу добавлять разные скрипты то единственый способ через css но уже там нету места слышал что есть программы для увеличение css или что-то в этом роде помогите пажалуста зделать css больше .... заранее спасибо ! сайт - chelseatv.ru (если нужен)
![]() Прикрепления:
3310719.jpg
(435.9 Kb)
www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
Сообщение отредактировал Vaniuska - Среда, 31 Июл 2013, 21:13:26
|
|
В последующих сообщениях следите, пожалуйста, за своей орфографией.
Коды, что вы показали на скрине, не будут работать, если они в css. Увеличить ограничения на количество символов нельзя ни в шаблонах страниц, ни в таблице стилей css. Добавлено (31 Июл 2013, 21:19:31) Цитата <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="http://домен/адрес.css"> 2. Для увеличения количества кодов на странице изучите iframe и/или Глобальные блоки сайта юкоз. Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
|
|
[Бриз], Если честно ничего не понял можете обяснить попроще как то ? Пажалуста
www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
|
|
Vaniuska, давно ли скрипты стали вставлять в CSS? @_@
В uCoz нельзя увеличивать макс. кол-во символов. Если нехватит символов в ксс - подгружайте внешний filename.css Если в шаблонах страниц, что можно использовать фреймы или глобальные блоки. (づ。◕‿◕。)づ
|
|
Fa11enLord, например хочу добавить скрипт вот например этот http://webmasteram.ucoz.com/blog/skripty/2012-11-15-5 куда его добавить обясните пажалуста чтобы я понел наконец то ! Прошу !
www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
|
|
Vaniuska, ну видимо в то место, где вы хотите видеть этот блок.
(づ。◕‿◕。)づ
|
|
Fa11enLord, на главную страницу моуго сайта там где мини-профиль и все статистика и так далее но где мне добавить этот скрипт например в верхную часть сайта нижнию ... где ?? и как добавить просто скрипт или надо еще что-то ?
www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
|
|
Vaniuska, внятнее и с запятыми. Переходите в нужный шаблон и вставляете код в то место, где должен быть этот код.
(づ。◕‿◕。)づ
|
|
[Бриз], Извините пажалуйста обьясните как поставить прошу вас !
www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
|
|
|
|
[Бриз], хорошо всё изучу потом напишу !
Добавлено (31 Июл 2013, 22:18:44) www.chelseatv.ru - сайт для фанатов челси !
|
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества



