• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблема с главной страницей сайта (После корректировки мини чата, центральный блок съехал влево)
Проблема с главной страницей сайта
Serj1408
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:43:41
Собственно сайт http://menel.clan.su/, шаблон там стоит не стандартный, корректировался много раз и разными людьми. Изначально была проблема мини-чатом, а именно окно с сообщениями было слишком большим и вылазило за пределы блока. Я зашла в Редактор страниц/Главная страница и там к CHAT_BOX я прикрутила px в количестве 180, после этого ширина чата уменьшилась до разумного. Но он по прежнему уезжал влево за предел блока. Я решила его "централизовать" и чат наконец принял нужно положение. Но сместился центральный блок... Помогите пожалуйста выправить центр блок. Под спойлером код Главной страницы. Если нужно еще что пишите я добавлю. 
volviknik
Сообщений: 106
Репутация: 13

Сообщение # 2 | 16:34:48
Цитата Serj1408 ()
<head><title>$SITE_NAME$ - $MODULE_NAME$</title>
<style type="text/css" media="all">
@import url(/templates/la2aria/css/style.css);
</style>
<style type="text/css" media="all">
@import url(/templates/la2aria/css/engine.css);
</style> </head><body>
Цитата Serj1408 ()
<center><div style="width: 180px;" ><?if($CHAT_BOX$)?><div class="style8"><h3><!-- <bt> --><!--<s3199>-->Мини-чат<!--</s>--><!-- </bt> --></h3><div class="boxContent"><!-- <bc> -->$CHAT_BOX$<!-- </bc> --></div></div>
<?endif?>
</center>
выделенное отсутствует
Serj1408
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:36:36
к сожалению не помогло(

Добавлено (08 Авг 2014, 18:36:36)
---------------------------------------------
все разобралась и поправила, можно закрывать

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблема с главной страницей сайта (После корректировки мини чата, центральный блок съехал влево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: