• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » на главной странице только верхний блок. остальное пропало
на главной странице только верхний блок. остальное пропало
Looka
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:22:01
сабж . чего то я колдовал колдовал и в итоге получил это. только заголовок страницы и все. подскажите как восстановить. и не повторять содеяного

Добавлено (21 Авг 2014, 13:22:01)
---------------------------------------------
простите забыл адрес сайт указать. http://hi-design.ucoz.ru/
Прикрепления: 5909990.jpg (487.6 Kb)
scmcpe
Сообщений: 206
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 13:22:43
Что?? Дайте ссылку на сайт
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 13:25:59
Looka, где-то в этом районе шаблона "Страницы сайта" вы напортачили:

Код
<td class="content-block">
          
        <!-- <body> -->

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
scmcpe
Сообщений: 206
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 13:26:00
Все нормально

http://hi-design.ucoz.ru/load
Просто сделайте основной страницей какой нибудь модуль
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 13:27:08
scmcpe, ничего не нормально, надо восстановить стандартный шаблон "Страницы сайта".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Looka
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:31:27
ребят спасибо. все я разобрался. извините что замусориваю форум глупыми вопросами

Добавлено (21 Авг 2014, 13:31:27)
---------------------------------------------
мне бы еще разобраться как наполнить главную страницу тем что мне нужно. а то опять приду к потере всего

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 13:41:47
Цитата Looka ()
мне бы еще разобраться как наполнить главную страницу тем что мне нужно. а то опять приду к потере всего

Не надо трогать шаблон. Нужно зайти на сайт как администратор и редактировать Содержимое страницы. Оно открывается по значку:

Прикрепления: 5676687.png (30.0 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » на главной странице только верхний блок. остальное пропало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: