• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Перестали работать социальные комментарии (Прошу помощи)
Перестали работать социальные комментарии
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 07:16:37
Уважаемые, объясните мне пожалуйста, что случилось с социальными комментариями? У меня раньше стояла форма комментариев от ВК.. так как на нескольких своих сайтах не использую модуль пользователей вовсе.. просто не нужен. Как появилась возможность социального комментирования - был доволен, без регистрации и пользователи могли спокойной оставлять комментарии (а система которых движковая) было шикарно. Но уже более 3-4 дней не работает ваша форма социального комментирования, склоняюсь к тому как вышли ваши регистрации через соц сети. Кнопки входа попросту исчезли.. на трех моих сайтах. Где отключена система регистрации пользователей - она там не нужна. Но комментарии желательны. Работало, а теперь нет..

http://proelektrik.ucoz.ru/ - вот сайт пример. Хотя сайты на разных серверах, единственное, что их объединяет отключена регистрация, или же теперь социальное комментирование отключено, если нет регистрации через соц сети? Было же удобно.. чего сделали..Чет последнее время ну одни проблемы.

В общем, если где - то мои проблемы, ткните пожалуйста, если на вашей стороне, жду ответа.
Сообщение отредактировал Жукан - Вторник, 26 Авг 2014, 07:20:05
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 13:49:15
Цитата Жукан ()
или же теперь социальное комментирование отключено, если нет регистрации через соц сети?
именно, читайте материал - //blog.ucoz.ru/blog/reg_social_net/2014-08-14-338
Цитата
комментарии через социальные сети заменены регистрацией и пользователи вошедшие для комментирования, теперь автоматически проходят регистрацию.
если модуль пользователи отключен, конечно не будет работать данная регистрация.

Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 21:16:13
Ucoz_fan, Очень печально. И это прискорбно, что раньше то работало и без обязательной регистрации через соц сети, в моем случае мне не нужна регистрация вовсе. Буду теперь думать как сделать так что бы социальное комментирование было, а регистрацию и все её другие последствия, кроме соц комментариев, аннигилировать.. хоть она и будет включена.. жаль что это не продумали...было гораздно удобнее, когда социальное комментирование можно было активировать и без нужды на регистрацию..

Щас вот прочитал.. так вообще в шоке.. регистрация через юид.. что за бред? что бы оставить комментариии ещё нужно на юид пользователю регестрироваться? в итоге это не ускоряет работы а только путает и затрудняет посетителей... я в шоке.. лучше бы точно было так как до регистрации через соц сети - просто и без РЕАЛЬНО всяких регистрация авторизоваться и комментировать.. бред какой - то сделали.
Сообщение отредактировал Жукан - Вторник, 26 Авг 2014, 21:24:04
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 11:05:53
Жукан, Увы что есть, то есть, что-то не устраивает, все вопросы в Тех Поддержку, на форуме вам не помогут с вопросом (верните соц-комментирование на прежний вариант) такие вопросы на форуме не решаются.

Тема закрыта!

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Перестали работать социальные комментарии (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: