Сообщение # 1 | 16:40:37
Моя задача сделать так что бы это бирка отображалась ТОЛЬКО в секции "цены". То есть прокручивая бегунок по секции "цены" она всегда оставалась в поле зрения. Как это сделать?Примечание: Что я сам предпринял перед тем как Вам написать:1. Для этой бирки "услуги и цены" в css прописано position: fixed; задав значение top: - отступ сверху, почему то можно задать только отступ в пикселях который находится в области экрана, то есть 200px значит 200 px, если задать отступ сверху большой (то есть поставить в нужное мне место (за пределами экрана)) а это не много не мало а 3280px, то бирка пропадает вообще.2. position: absolute; - тут да можно задать нужный мне отступ сверху, то есть 3280px, но бирка "оформить заказ" остается строго в том месте, и при прокрутки секции "цены" , она остается вверху, это не очень удобно
Что делаю не так? может есть решение как сделать что бы это бирка отображалась ТОЛЬКО в секции "цены". То есть прокручивая бегунок по секции "цены" она всегда оставалась в поле зрения.Как это сделать?
Сообщение отредактировал Knuklus - Среда, 27 Авг 2014, 19:25:21