• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » панель управления(сверху) для тех кто вошел через соц сети.
панель управления(сверху) для тех кто вошел через соц сети.
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 04:15:41
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как скрыть панель управления (та что верхняя строка для пользователей) после захода через СОЦ СЕТЬ, то есть заходя аккаунтом через СОЦ СЕТЬ, человек на сайте как юид пользователь и может добавлять различные мультимедиа фийлы, перейти на профиль (что мне не нужно) и прочие вот эти тонкости.. В общем как скрыть эту панель, для тех кто заходит не через юид, а через соц сети.. ???

За раннее спасибо

Добавлено (28 Авг 2014, 04:15:41)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить, ещё вопрос, если я скрою панельку эту через CSS, это не будет нарушением системы?

Сообщение отредактировал Жукан - Четверг, 28 Авг 2014, 03:06:45
Dohster
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 2 | 10:53:32
Цитата Жукан ()
это не будет нарушением системы

нет.


Код
#puzadpn {display: none !important}

Добавлено (28 Авг 2014, 10:53:32)
---------------------------------------------
Правда панель скроется у всех


Как то раз мне показалось что меня повысили, но это было красиво высказанное увольнение. (с) Симпcоны
Игорь_
Сообщений: 178
Репутация: 40

Сообщение # 3 | 11:46:20
Кстати, css код хорош, но панель все ровно будет загружаться на html страницу. Воспользуйтесь лучше системным кодом
Код
<?substr($ADMIN_BAR$,0,0)?>

С таким системным кодом вам и css захламлять не придется, и скорость загрузки страницы увеличиться. 2-х зайцев одним выстрелом, как говориться.


Не знаю языки программирования, не знаю css. И вообще ничего не знаю.
Мои шаблоны для uCoz
Жукан
Сообщений: 104
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 15:22:01
Игорь_,Спасибо, попробуем.. будут вопросы - сюда отпишусь.

Добавлено (28 Авг 2014, 15:22:01)
---------------------------------------------
Игорь_, В общем появился вопрос, а как комментарии модерировать через ПУ??? Не могу найти, так как панелька то отключена. ( выходит.

АП:
Вопрос снимается, можно обычным переходом по адресу сайт/index/86 и там просто авторизовываешься через соц сеть и можешь править)))
Сообщение отредактировал Жукан - Четверг, 28 Авг 2014, 15:51:45
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » панель управления(сверху) для тех кто вошел через соц сети.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: