• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Помогите понять ошибки в раскрутке сайта (Есть проблемы с раскруткой сайта.)
Помогите понять ошибки в раскрутке сайта
o3aKoHo
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:21:33
Здравствуйте. Мой сайт - inftech.3dn.ru. Тема - компьютеры, мобильные устройства и прочие информационные технологии. Домену уже более года. Сначала кратко расскажу историю. Более года назад я решил создать сайт. Прочитал кучу статей о раскрутке, и где-то полгода с ним возился с нулевым результатом. Делал все по инструкциям: и ключевые слова, и описание, и тэги "strong", и title, и все прочее. Мне удалось добиться недели посещаемости за 300, но только из-за рассылки на subcribe.ru, и публикование в различных группах в ВК. Как только я перестал публиковать, посещаемость скатилась в ноль (10-15). Несмотря на все мои усилия, размещения ссылок на различных форумах и комментариях в блогах (не спам), мне так и не удалось получить посещаемость из поисковиков. В итоге, я забил на сайт.

Сейчас решил заняться им снова: случайно решил глянуть, не удален ли сайт и увидел, что где-то 20-40 человек стабильно приходили из поисковиков, хотя я основательно забил на сайт. Снова захотелось вернуться, начал буквально пару дней назад. Снова начал писать статьи, и делать все возможное. Помогите, пожалуйста, с оптимизацией, не хочу повторять ошибок. За те полгода, которые я занимался сайтом, посещаемости с поисковиков было категорически мало, хотя я читал, что за полгода люди набирают до 1000-2000 человек в сутки, при чем начиная с нуля, как начинал я. Посмотрите, пожалуйста, на сайт и скажите, что в нем не так. Текст уникальный.

Я понимаю, что тема не совсем в нужном месте. Я не спрашиваю про монетизацию, что нужна посещаемость и т. д. Но в форуме "Раскрутка сайта" почему-то создать тему нельзя. Прошу помощи, потому что сил и времени потратил очень много, сейчас хотелось бы добиться каких-нибудь результатов.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:49:28
o3aKoHo, пока самая неприятная ошибка - это две головы на сайте. и титл - самый главный тег у вас находится в нижней голове

<HEAD>
<TITLE>infTech.3dn.ru - Информационные технологии во всех проявлениях. Новости компьютерного мира, технологии, мобильные устройства, гаджеты.</TITLE>
<meta name="keywords" content="infTech, главная, информационные технологии, компьютеры, мобильные устройства, гаджеты, новости компьютерного мира">
Код
<meta name="description" content="Сайт об информационных технологиях во всех проявлениях - infTech.3dn.ru. Все новости компьютерного мира, мобильные устройства, компьютеры, обзоры">
<meta name='yandex-verification' content='7d10c3eb5cf9b946' />
<meta name="google-site-verification" content="1etShkkjlBvMWw6GmoZCfsWupDPXTwtn8bFLiLGpjoQ" />
<meta name="rp353261b60e6f47b0b230d176fc277a4d" content="ef9aef2ae11e306aedabcc36a7afcea8" />
<meta name='linkcase-verification' content='ade622b482' />
<meta name="verify-admitad" content="1104cb5c57" />

</head>
вот эта вставка у вас находится не в том месте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
o3aKoHo
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:40:33
Спасибо! То есть больше серьезных ошибок нет, и при должных усилиях количество переходов с поисковиков вырастет? Может быть есть еще какие-нибудь советы, я был бы очень признателен. Еще раз спасибо.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 12:22:01
Если конент уникален.. проблем быть не должно с продвижением

Почитайте это:
//forum.ucoz.ru/forum/21-66440-1

И вот это:
//forum.ucoz.ru/forum/21-68399-1


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Помогите понять ошибки в раскрутке сайта (Есть проблемы с раскруткой сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: