• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » как сделать выделение объекта при наведении
как сделать выделение объекта при наведении
Retro¥GAMER
Сообщений: 87
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 20:47:11



под выделением я имею ввиду появление тени вокруг объекта при наведении в область html объекта ( параметры тени такие:box-shadow: 0px 2px 15px 5px;) Добавлял класс к каждому "диву " и прописывал его в css, но все равно не получается,подскажите в чем затык?

Добавлено (10 Сен 2014, 20:47:11)
---------------------------------------------
подопытный образец


Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 22:06:44
Retro¥GAMER, Не нужно лепить множество лишних стилей для каждого блока, нужно сразу все правильно оформлять, я имею ввиду создать классы, и далее все задать в параметрах CSS, а так вас все в одном месте и вы хотите помощи. Как вы думаете как задать hover эффект объекту который существует без класса? вот вот и я о том же. Доведите все до ума потом обращайтесь за подсказкой.

Retro¥GAMER
Сообщений: 87
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 22:33:50
Ucoz_fan, html объект генерируется автоматом через другой сервис, поэтому и нет классов и приходится изобретать велосипед....

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 22:42:01
Retro¥GAMER, по другому никак выходит бред, добавляйте материалы вручную и не мучайте себя и других.
Тема закрыта!

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » как сделать выделение объекта при наведении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: