• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Срочная помощь. (!!!)
Срочная помощь.
Ястребиная
Сообщений: 80
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:10:31
Здрасте. .3
Эм, у меня такой вопрос:
Можно ли сделать карту (ну к примеру, если у меня сайт создан о кланах - ролевая), территорию там, картинку в общем, и что бы нажимаешь на подписанное место (Ну, может быть - территория) и переносишься по ссылке.Такое возможно?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 19:24:15
Ястребиная, http://htmlbook.ru/html/map

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick3490
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:46:20
Здравствуйте. Сегодня заблокировали сайт zdorovbudu.ucoz.net, который создан мною в помощь студентам. Там они берут материал для подготовки к занятиям. Причина блокировки: Terms Violation, Что это значит? Обратиться за выяснением причины не могу так как выскакивает надпись, что адрес не подтверждён. Но подтвердить не получается, так как цифры не высланы. Написано "Невозможно выполнить запрос", в ответ на просьбу выслать цифровой код для подтверждения повторно.
http://zdorovbudu.ucoz.net
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 20:06:30
defaultNick3490, отпишитесь по вашей проблеме в форме по адресу - //www.ucoz.ru/abuse/ на форуме такие вопросы не рассматриваются.

defaultNick3490
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:20:02
Ucoz_fan, спасибо, напишу. Сайт мой ежедневно посещаемый. Срок подтверждения истёк ещё когда меня летом не было в городе. Новый код для подтверждения почему-то не могу получить.
Сообщение отредактировал defaultNick3490 - Воскресенье, 14 Сен 2014, 18:52:10
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 6 | 21:07:39
defaultNick3490, В переводе означает - Нарушение Сроков .... Может просто его удалили модераторы из-за не посещения

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Срочная помощь. (!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: