• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблема с шаблоном Общий вид страниц форума
Проблема с шаблоном Общий вид страниц форума
Звездохвостка
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:55:39
Хочу изменить цвет ника (у меня установлен такой скрипт), но при сохранении пишет $POLL$ код используется более одного раза. Раньше возникала такая проблема, удаляла этот код, но потом писал, что другие коды такого типа используются более одного раза. Удаляла и их, но потом открывала страницу - и оужас... появились еще одни глобальные блоки (такие же, что и в левой части сайта) посередине и в начале страницы... приходилось восстанавливать шаблон sad но сейчас я не могу, потом вот эти все скрипты и прочее что было в шаблоне заново устанавливать не хочу. Да и тем более в этот раз никак не могу найти этот код $poll$. Вот мой сайт http://catwarriors-cat.clan.su помогите пожалуйста sad
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 17:37:14
Звездохвостка, вам верно пишет код $POLL$ используется для отображения опросов в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - первый или второй контейнер, если вы используете данный код повторно в модуле форум будет отображаться ошибка предупреждение о том, что код используется более одного раза. Избежать данную ошибку можно удалив данную переменную с шаблона первого или второго контейнера если вы ее используете в шаблоне форума итд. Проверяйте шаблон.

Звездохвостка
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 04:00:30
Спасибо, все помоглосначала правда не получилось опять была путаница с блоками то исчезло все кроме статистики то появился лишний блок со статистикой такой же
но потом все нормально стало, спасибо
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблема с шаблоном Общий вид страниц форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: