• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » не могу удалить ссылки (не могу удалить ссылки)
не могу удалить ссылки
titoc83
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:55:08
на главной странице сайта ни чего не трогал а когда просматриваешь вылезает левая информация.В html редакторе удаляю эти ссылки а при перезагрузке снова показывает.и перестал работать визуальный редактор,на главной его включаю показывает 1-2 сек и все пусто а при добавлении материала вообще ни чего не показывает

Добавлено (13 Сен 2014, 22:55:08)
---------------------------------------------
сайт http://konspektt.ru

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 09:51:47
titoc83, выделите на скриншоте о каких ссылках идет речь

titoc83
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:14:07
Ucoz_fan, с ссылками разобрался хотя от куда они появились не понятно,а вот почему не работает визуальный редактор не могу понять
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 11:19:41
titoc83, я у вас на сайте зарегистрировался, перенесите в группу с правами по выше, чтобы проверить что у вас с виз редактором.

titoc83, при проверке как под гостем так и под модератором, у вас в Общих настройках - Тип формы по умолчанию для редактирования материалов: стоит на текущий момент BB+HTML чтобы был виз редактор нужно выбрать - Визуальный HTML редактор и сохранить.

titoc83
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:50:01
Ucoz_fan,я 2 раза проверял уменя стоял визуальный редактор и после вашего ответа снова проверил и там визуальный редактор установлен.попробую еще раз его установить
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 12:01:27
Цитата titoc83 ()
2 раза проверял уменя стоял визуальный редактор и после вашего ответа снова проверил и там визуальный редактор установлен.попробую еще раз его установить
значит для модератора у вас стоит ограничение только BB, вы мне включили, но как вижу и не смотрели есть ил доступ к виз редактору, увы проверить я не могу что где и как.

titoc83
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:48:50
Ucoz_fan, не все равно не работает чего то тут другое

Добавлено (14 Сен 2014, 12:48:50)
---------------------------------------------
Ucoz_fan, визуальный редактор начинает работать только после того как при добавлении материала сначала включаешь html редактор

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 8 | 15:41:37
titoc83, восстанавливайте более старый backup если вы их вообще создаете, видимо вы уже нарушили что-то, или восстанавливайте дефолтный шаблон, проще говоря если у вас нет резервной копии, то создайте ее, после ради проверки, выберите 1 из стандартных шаблонов ucoz и проверьте будет ли работать виз редактор уже в новом шаблоне, если да, то нужно искать причину в ваших скриптах или в общем смотреть весь шаблон, что и где вы устанавливали.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » не могу удалить ссылки (не могу удалить ссылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: