• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Перемѣщенный доменъ не работаетъ.
Перемѣщенный доменъ не работаетъ.
Ясный_Соколъ
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:25:39
Добраго здоровья. Около года назадъ, такой вопросъ уже задавали, но онъ не получилъ разрѣшенія.
Ранѣе мой доменъ (rvssianlingva.ru) былъ на DNS хостингъ-провайдера 2x4.ru. После созданія сайта въ системѣ uCoz, я припарковалъ доменъ къ этому сайту (rvssianlingva.3dn.ru), соблюдая порядокъ. Въ итогѣ доменъ припарковался и прикрѣпился (рис. 1). Но при переходѣ по этой отсылкѣ появляется страница съ сообщеніемъ о томъ, что данный адресъ запертъ (blocked), либо его дѣйствіе пріостановлено (рис. 2). Въ вѣткѣ годичной давности я нашелъ совѣтъ поставить нужную галочку въ нужномъ мѣстѣ, которую поставилъ (рис. 3), но ничего не измѣнилось.
Передъ парковкой домена, на сайтѣ-регистраторѣ я измѣнилъ его адреса DNS-серверовъ. Въ послѣдствіи удалилъ этотъ доменъ изъ списка на хостингѣ 2x4.ru, а потомъ отказался и отъ услуги предоставленія хостинга.
Прошу помочь разобраться въ этомъ вопросѣ. Заранѣе благодаренъ.
Прикрепления: 6724291.png (15.9 Kb) · 3830427.png (19.8 Kb) · 6404534.png (24.9 Kb)

Не возлагать ожиданій.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:02:58
Цитата Ясный_Соколъ ()
Но при переходѣ по этой отсылкѣ появляется страница съ сообщеніемъ о томъ, что данный адресъ запертъ (blocked), либо его дѣйствіе пріостановлено (рис. 2).
о какой блокировке речь, перешел по ссылке сайт работает корректно - http://i.imgur.com/AmNvrVj.png

Ясный_Соколъ
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:57:34
Цитата Ucoz_fan ()
о какой блокировке речь
О какой было сказано, какая была показана на рис. 2.
Благодарю за пониманіе того, что затрудненіе съ переходомъ по направленію возникаетъ, скорѣе всего, только у меня. Я пробовалъ чистить исторію, файлы cookie, кэшъ, перейти по отсылкѣ въ другихъ обозрѣвателяхъ, но пользы въ этомъ нѣтъ, затрудненіе сохраняется, а вопросъ остается неразрѣшеннымъ. Есть какія-то соображенія, почему у меня (и другихъ новичковъ), возникаетъ такая трудность?

Не возлагать ожиданій.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 13:12:12
Ясный_Соколъ,
Цитата
домен, который вы ищете, был заблокирован или приостановлен
в переводе на русский, вам стоит обратиться в Тех Поддержку регистратора - http://www.2x4.ru так как данный вопрос решаем только со стороны регистратора.

Ясный_Соколъ
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:07:27
Дорогой другъ, прошу извиненія за путанницу, которую я создалъ, какъ ни стараясь не создавать ея. Но 2x4.ru - это есть хостингъ-провайдеръ, на DNS-серверахъ котораго числился мой доменъ. А регистраторомъ домена является idomen.ru. И вотъ, я въ замѣшательствѣ. Какое отношеніе хостингъ-провайдеръ (2x4.ru) имѣетъ къ моему домену, который я зарегистрировалъ черезъ посрѣдника (idomen.ru).
Мнѣ приходилось и раньше переносить доменъ, въ поискахъ болѣе или менѣе удовлетворительнаго хостинга на безвозмездной основѣ, но съ такою трудностью сталкиваюсь впервые, потому рѣшилъ, что система uCoz какъ-то къ этому обстоятельству причастна, въ чемъ я теперь сомнѣваюсь. Попробую обратиться въ службу поддержки 2x4.ru. Благодарю за потраченное врѣмя.

Не возлагать ожиданій.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Перемѣщенный доменъ не работаетъ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: