• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » перестал работать импорт удалённого кода
перестал работать импорт удалённого кода
GromoVolk
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:33:08
Сегодня на сайте перестал работать импорт удалённого кода. Куплен самый дешёвый премиум из новых тарифов, написано что он действует ещё до 10.10, но когда захожу на сайт, там где должен быть удалённый код, пишет что эта опция только для премиумов.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 19:23:31
GromoVolk, предоставьте ссылку на сайт

GromoVolk
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:41:33
сайт
Сообщение отредактировал GromoVolk - Суббота, 20 Сен 2014, 21:16:58
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:22:20
GromoVolk, импорт удаленного кода работает даже на неоплаченных сайтах. но если речь идет о сапе, то там минимальный не подходит. надо оплатить базовый

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
GromoVolk
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:05:00
Цитата webanet ()
GromoVolk, импорт удаленного кода работает даже на неоплаченных сайтах. но если речь идет о сапе, то там минимальный не подходит. надо оплатить базовый
А что же об этом нигде не предупредили?

Как я понимаю на клиентов вам совсем плевать XD.

Я плачу 100 р в месяц вашему хостингу при этом у меня на сайте ВСЁ РАВНО висит ваша реклама, так же здесь невозможно использовать пхп или ещё какие-то подобные скрипты, так теперь ещё и чтобы просто сейп на сайте установить вам недостаточно 100р в месяц, нужно больше.

Чтобы ещё хоть раз я создал на вашем "Хостинге" .
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 21:09:16
GromoVolk, новые тарифы обсуждаются в - //blog.ucoz.ru/blog/new_tariffs/2014-08-27-342
Минимальный пакет который вы оплатили можно отменить заказ, все не использованные средства будут возвращены вам на лицевой счет и вы сможете дополнительно пополнить счет и оплатить пакет Базовый.

GromoVolk
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:14:04
Цитата Ucoz_fan ()
Минимальный пакет который вы оплатили можно отменить заказ, все не использованные средства будут возвращены вам на лицевой счет и вы сможете дополнительно пополнить счет и оплатить пакет Базовый.
Да, я знаю, не первый год на вашем хостинге, ещё с тех времён когда сапу можно было бесплатно ставить, тогда помнится оправдывали введение платы за сапу тем, что её роботы нагрузку создают на сервера. Обсуждение тарифов бессмысленно не смешите меня XD.

Теперь примерно треть моих сайтов просто не будут окупать базовый пакет доходами в сапе, а следовательно теперь буду покупать для них пакет "никакой" //_-.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 8 | 21:17:42
Цитата GromoVolk ()
Теперь примерно треть моих сайтов просто не будут окупать базовый пакет доходами в сапе, а следовательно теперь буду покупать для них пакет "никакой"
Ваше решение.

Тема закрыта!

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » перестал работать импорт удалённого кода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: