• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Картинки
Картинки
Hloja-Will
Сообщений: 12
Репутация: -5

Сообщение # 1 | 20:53:27
Здравствуйте. Мне нужно на сайт выкладывать картинки с прозрачным фоном и большим размером. Дисковой лимит я на это использовать не хочу. Я пришла к выводу, что буду выкладывать картинки Вконтакт как документ, а потом вставлять их на сайт.
Вопрос в том, что я вставлю ссылку типа: http://cs14107.vk.me/c609718/u1748230477/docs/4b511bd47b27/11.png
Эта ссылка будет всегда действительна и моя картинка будет отображаться, или как с видео через некоторое время ссылка на картинку поменяется? Может кто знает?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:32:30
Hloja-Will, ваша ссылка уже отдает 404

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Hloja-Will
Сообщений: 12
Репутация: -5

Сообщение # 3 | 21:56:27
webanet, я эту ссылку к примеру привела. А больше, кроме как Вконтакте я не знаю, где можно надёжно и всегда хранить картинки.
K1l0
Сообщений: 104
Репутация: 26

Сообщение # 4 | 22:01:54
Цитата Hloja-Will ()
Мне нужно на сайт выкладывать картинки с прозрачным фоном
Целые кучи других сервисов, специализирующихся на хранении ваших картинок. К примеру http://imgur.com/
Сообщение отредактировал K1l0 - Вторник, 23 Сен 2014, 22:02:42
Hloja-Will
Сообщений: 12
Репутация: -5

Сообщение # 5 | 22:08:21
Цитата K1l0 ()
Целые кучи других сервисов, специализирующихся на хранении ваших картинок. К примеру http://imgur.com/

он завтра закроется, и все картинки будут удалены.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 6 | 22:19:10
Hloja-Will, по осуществлению такой задумки будете бесплатно раскручивать сторонний ресурс в минус своему.

Hloja-Will
Сообщений: 12
Репутация: -5

Сообщение # 7 | 22:42:41
Sonor, Я не спрашиваю хорошо это или плохо.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 8 | 23:13:02
Hloja-Will, если для вас это не имеет значения, адресуйте подобные вопросы тому сервису, куда думаете загружать.

Hloja-Will
Сообщений: 12
Репутация: -5

Сообщение # 9 | 00:23:44
Цитата Hloja-Will ()
Может кто знает?

Вы читать умеете?
Цитата Sonor ()
адресуйте подобные вопросы тому сервису, куда думаете загружать.

Если не знаете, зачем вообще писать что-то?
И не в ваших полномочиях посылать меня.
Прошк больше не засорять тему.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 00:33:03
Hloja-Will, а зачем вы грубите? вам все правильно ответили. картинки на стороннем сервисе зависят от работы того сервиса. они их хранят или удаляют на свое усмотрение. и подгружая картинки с чужих сервисов вы зависите от работоспособности этих сервисов. висит сервис - картинок не видно. картинки удалены - картинок нет. плюс сторонние ссылки на картинки.
самый оптимальный вариант грузить к себе на сайт. тут все будет зависеть от вас

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 01:29:43
Сначала желательно Сжать раз в 5-7... ! tongue или тут.
а потом переосмыслить идею хранить свои картинки у соседей, а не у себя!
и все будет нормально
удачи!


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Среда, 24 Сен 2014, 01:33:09
Hloja-Will
Сообщений: 12
Репутация: -5

Сообщение # 12 | 12:39:02
webanet,

я не грубила. я же спрашиваю, может кто-то сталкивался с этим, не нужно мне нравоучительных лекций, если не сталкивался он с таким вопросом, зачем что-то писать, тратить мое и свое время?
Цитата Dogica ()
Сначала желательно Сжать раз в 5-7... ! или тут.

Если вам не жалко качества, сжимайте. А мне нужно идеальное качество, такое какое идёт от создателя арта.
Цитата Dogica ()
а потом переосмыслить идею хранить свои картинки у соседей, а не у себя!

Опять же я не спрашиваю хорошо это или плохо. Картинки весят в осномном 1-5 мбайт, и идут большого размера, чтобы можно было распечатать на плакат. Их много: 100 примерно, и это пока что столько. Платить каждый месяц за дополнительное место я не буду, особенно по новому тарифу. Мне это не удобно, я заплачу за целый месяц, а загружу может 1-2 картинки.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 13:11:53
Цитата Hloja-Will ()
Я пришла к выводу, что буду выкладывать картинки Вконтакт

Не самый лучший выбор. Существуют специализированные сервисы для хранения изображений, а вконтакте социальная сеть. И уж в соцсети со ссылками точно чёрти что может произойти.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 16:49:42
если вы говорите по 5 мбайт - это немало конечно совсем и да разницу наметанный глаз увидет сразу.
но все же - ваш выбор не лучший, даже не потому что это соц сеть!
просто подумайте что вы заезжаете в свой гараж через соседа каждый раз... как вам такой вариант?
а если вк опишет прокуратура.. по каким нибудь новым законам - это будет означать для вас полный крах вашего сайта? (я так понимаю по размеру картинок что основой сайта именно они и будут?
а если на вк апдейт или Ддос и сервера "готовятся выйти дружно на орбиту"? ваш сайт их подождет?
или просто сайт перегружен пользователями
таких если 1000
вы уверены что хотите от них зависить настолько??


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Картинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: