Сообщение # 1 | 16:43:51
Домен krovoa.com, был мной зарегистрирован у Вас на domain.ucoz.ru, 19.09.14 на Евгения Кибенко, соответственно данные о регистрации есть на domain.ucoz.ru, с прошлой недели этот домен при проверке whois, выдает другого владельца, я заплатил за два года пользования доменом, а он принадлежал мне всего 1 неделю, решите проблему. Я так понимаю, либо у Вас украли домен krovoa.com, либо Вы у меня 1000 рублей, почему домен зарегистрированный у Вас, принадлежит другому лицу?

Добавлено (06 Окт 2014, 16:34:02)
---------------------------------------------
Домен krovoa.com, был мной зарегистрирован у Вас на domain.ucoz.ru, 19.09.14 на Евгения Кибенко, соответственно данные о регистрации есть на domain.ucoz.com, с прошлой недели этот домен при проверке whois, выдает другого владельца, я заплатил за два года пользования доменом, а он принадлежал мне всего 1 неделю, решите проблему. Я так понимаю, либо у Вас украли домен krovoa.com, либо Вы у меня 1000 рублей, почему домен зарегистрированный у Вас, принадлежит другому лицу?

Добавлено (06 Окт 2014, 16:43:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения, домен krovoa.com не был потерян, просто был включен whoisprotect, но при этом проблема доступа к сайту по имени krovoa.com остается, по этому имени сайт не доступен, доступен только по имени krovoa.ucoz.ru, почему?

Прикрепления: 8233034.png (120.4 Kb)