• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » помогите пожалуйста
помогите пожалуйста
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:41:20
Здравствуйте, вообщем буквально недавно сайт работал, сейчас пытаюсь зайти на сайт, пишет "Некорректные контактные данные". Я так понимаю кто-то хотел взломать сайт... То-есть я сейчас могу отправить в тех поддержку письмо, только я низнаю что в нём нужно написать чтобы всё было как надо. Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:46:08
Ev0lut1oN, по вашей информации могу предположить, что сайт заблокирован. Поскольку вы не ответили на посланное на емейл администратора сайта письмо с просьбой разъяснить ситуацию, причина блокировки указана - Некорректные контактные данные. Обратитесь куда указано в сообщении.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:53:34
Selena, я просто не знаю как правильно им написать чтобы разблокировали сайт.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 19:04:06
Ev0lut1oN, сначала напишите через ПУ в техническую поддержку и выясните причину блокировки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ev0lut1oN
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:29:18
Подскажите пожалуйста, почему так долго не отвечает тех поддержка?
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 6 | 14:30:21
Ev0lut1oN, ответ техн. поддержки ждите в течение 2-3 дней или обращайтесь в платную (там 10-12 часов. Возможно меньше)

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: