• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вопрос для Webanet (Ручной тормоз)
Вопрос для Webanet
zeder
Сообщений: 26
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 23:48:10
Привет webanet, подскажи пожалуйста, что не так в скриптах, может жук какой сидит? Сайт - тугодум, все жалуются что очень долго ждать приходится обновления страницы. На GoogleDevelopers тест показал что скорость всего - 20 (из 100). Половину новостей с большми фото - удалил, фон не тяжелый вроде, шапка тоже (был раньше слайдер - опять же убрал из за веса). Помогии плииз..
Мой сайт
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 00:00:45
zeder, это не ко мне вопрос. а в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/41-34827-1 . ловите тормоза и делаете трассу и выкладываете её в указанной теме

скрипты с подгрузкой с сайта uguide.ru стоит перелить к себе, чтобы ещё и от работы 56 сервера не зависеть

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zeder
Сообщений: 26
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 21:42:24
Цитата webanet ()
zeder, это не ко мне вопрос. а в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/41-34827-1 . ловите тормоза и делаете трассу и выкладываете её в указанной теме скрипты с подгрузкой с сайта uguide.ru стоит перелить к себе, чтобы ещё и от работы 56 сервера не зависеть
Спасибо

Добавлено (12 Окт 2014, 21:42:24)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
zeder, это не ко мне вопрос. а в эту тему //forum.ucoz.ru/forum/41-34827-1 . ловите тормоза и делаете трассу и выкладываете её в указанной теме скрипты с подгрузкой с сайта uguide.ru стоит перелить к себе, чтобы ещё и от работы 56 сервера не зависеть
Спасибо
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Вопрос для Webanet (Ручной тормоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: