• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Новое, лучше чем забытое старое (Старо-новый)
Новое, лучше чем забытое старое
Mihail5588
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:25:01
Здравствуйте, мой сайт был создан в 2008 году, но сайт был создан не мной, а другом,а друг забыл ответ на секретный вопрос, поэтому хочу дублировать сайт. Вопрос: какие минусы и плюсы в этом будет?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 16:30:47
Mihail5588, плюсов никаких так как ваши перекопированные материалы на новый сайт будут считаться плагиатом и соответственно ничего хорошего ожидать не стоит. В том случае если вы перекопированные материалы отредактируете напишите новые тексты это другое дело.

Mihail5588
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:37:11
Цитата Ucoz_fan ()
Mihail5588, плюсов никаких так как ваши перекопированные материалы на новый сайт будут считаться плагиатом и соответственно ничего хорошего ожидать не стоит. В том случае если вы перекопированные материалы отредактируете напишите новые тексты это другое дело.

Забыл сказать, что моя цель - чтобы сайт принадлежал именно МНЕ. На старом сайте поставлю переадресацию на МОЙ новый, а со временем старый удалю, когда уровень индексации пройдет полный цикл нового.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 16:41:51
Цитата Mihail5588 ()
со временем старый удалю
как удалите если вы забыли ответ на секретный вопрос?? без ответа на секретный вопрос удалить никак. По редиректах прочтите тему - //forum.ucoz.ru/forum/33-34531-992777-16-1276935034 первое сообщение.

Цитата
У меня два сайта, необходимо сделать переадресацию со старого на новый, как это можно сделать?

Мы запрещаем делать редиректы с сайта на сайт.
Сайты, которые служат только редиректом, в любом случае не пройдут проверку на активность и будут удалены через время. Однако Вы можете на старом сайте разместить информацию о новом, чтобы не потерять посетителей.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 17:36:48
Mihail5588, если не потеряли контакт с другом, то советую ему обратиться в техническую поддержку через ПУ для восстановления ответа на секретный вопрос. Потом он может передать вам сайт официально, через вебтоп.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Новое, лучше чем забытое старое (Старо-новый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: