• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Несанкционированное списание средств со стороны UCOZ (Несанкционированное списание средств со стороны UCOZ)
Несанкционированное списание средств со стороны UCOZ
Ваген
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 10:57:04
Здравствуйте.
У меня карта Сбербанка, дебетовая. Сегодня пришла смс, что с меня списано 410 рублей в пользу UCOZ. Операция в 6:33. Я в это время спал и никаких операций по карет не делал. Позвонил в банк, карту моментально заблокировали, т.к. операцию я не подтвердил. Теперь надо писать 2 заявления о мошеничестве со стороны UCOZ, одно в Сбербанк, другое в полицию, чтобы провели расследование, вернули деньги и перевыпустили карту.

Это что за номер такой? Может администрация UCOZ имеет что сказать на сей счёт?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 11:16:14
Ваген, вы согласились на автоматическое продление действия пакета, при его оплате.
//www.ucoz.ru/terms

Цитата
5.8. На своем сайте вы имеете возможность использовать платные пакеты услуг с автоматическим продлением по завершению их периода действия и
автоматическим списанием соответствующей суммы с вашей карты.
Ваген
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 11:28:11
$Vladimir$, тогда 15.10.14 я за что заплатил? Выходит, списали лишнее.

Добавлено (22 Окт 2014, 11:24:17)
---------------------------------------------
И помогите, пожалуйста, отписаться от автоматического списания средств. Не доверяю, знаете ли.

Добавлено (22 Окт 2014, 11:28:11)
---------------------------------------------
Объясните, пожалуйста, я запутался. По сути у меня 2 списания по карте, одно из них 15 октября, второе списание 22 октября (сегодня). При этом в панели управления зафиксировано только лишь оплата от 15 октября, списание за сегодняшнее число я не вижу в панели управления. Да и за что, собственно, сегодня произошло списание?

Спасибо.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 11:33:50
Ваген, вы можете отписаться от автоматического продления услуги, отправив письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru .

Цитата Ваген ()
списание за сегодняшнее число я не вижу в панели управления
Адрес укажите сайта
Ваген
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 11:40:21
garlando.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 11:58:15
Цитата Ваген ()
15.10.14 я за что заплатил?
Вы оплатили пакет услуг "Магазин", который ожидает активации (не закончено действие предыдущей оплаты)

Цитата Ваген ()
второе списание 22 октября (сегодня). При этом в панели управления зафиксировано только лишь оплата от 15 октября, списание за сегодняшнее число я не вижу в панели управления. Да и за что, собственно, сегодня произошло списание?
Дата подписки: 2014-09-22 Дата продления подписки: 2014-10-22

Для поиска платежа, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой для отправки заявки в Службу поддержки через ваш аккаунт:
Для этого перейдите в раздел Помощь ⇒ Служба поддержки, который доступен в Панели управления сайтом.
На открывшейся странице выберите между [ Платная поддержка | Бесплатная поддержка ]

Далее вы можете указать любую дополнительную информацию в поле "Текст сообщения".
Ваген
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 7 | 12:15:52
Коли начали здесь, давайте закроем вопрос здесь :-).
За платёж от 15 октября у меня нет вопросов, я собственноручно оплатил пакет ИМ, действие которого автоматически активируется 22 октября и длится до 22 ноября. А сегодня, получается, списали средства уже за следующий месяц и пакет будет ожидать своей активации? Выходит следующая оплата у меня не ранее 22 декабря, я верно понимаю?
Сообщение отредактировал Ваген - Среда, 22 Окт 2014, 12:17:31
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 13:00:14
Ваген, сегодня система списала автоматически средства, в соответствии с вашей подпиской от 2014-09-22. Пакет будет ожидать активации до окончания действия ранее оплаченного заказа. Дата продления подписки: 2014-11-22
Вы можете отписаться от автоматического продления услуги, отправив письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru .
Ваген
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 9 | 13:21:50
Секундочку, если сегодня списались средства по подписке ДО 22.11.2014, тогда за что списались средства от 15.11.2014? Только в этом, текущем месяце октябре, у меня произошло 2 списания. А продление пакета только на один месяц. Или мы не понимаем друг друга, или есть ошибка.
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 10 | 13:31:03
Ваген, вы можете отменить подписку и дождаться, пока закончится срок действия приобретенных пакетов. А затем продлить их, но уже убрав галочку о согласии на автоматическое продление услуг.
Ваген
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 11 | 13:38:12
olepav, то есть если сейчас я ничего не буду отменять, то следующая оплата услуги ИМ не ранее 22 декабря, верно? Или по иному: предположим, если я перстану оплачивать опцию ИМ, когда UCOZ отключит ИМ?

Сдаётся мне, мы путаемся в определениях.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12 | 13:58:42
Ваген, это вы путаетесь в своих догадках. 15 октября вы совершили оплату без подписки. 22 сентября вы совершали оплату с подпиской.

Сегодня было совершено списание, согласно подписке. Дата продления подписки: 2014-11-22

Цитата Ваген ()
если я перстану оплачивать опцию ИМ, когда UCOZ отключит ИМ?

Если вы откажетесь от подписки, не будете совершать оплату, не отмените действие пакета ожидающего активации - ~ дата отключения пакета услуг 2014-12-23
Ваген
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 13 | 14:07:12
Оплата без подписки, оплата по подписке ... Я действительно запутался.
Цитата $Vladimir$ ()
Если вы откажетесь от подписки, не будете совершать оплату, не отмените действие пакета ожидающего активации - ~ дата отключения пакета услуг 2014-12-23
Теперь понял, вопросов больше не имею. Галочку где надо сниму. Спасибо. Теперь осталось разблокировать карту.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Несанкционированное списание средств со стороны UCOZ (Несанкционированное списание средств со стороны UCOZ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: