• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Выравнивание текста (информации) на странице по середине
Выравнивание текста (информации) на странице по середине
DemiDoFF
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:04:50
Здравствуйте.В общем такая проблема.В общем на главной странице мое сайта 4ik.3dn.ru нужно всю информацию выровнить по вертикале по центу (Помню раньше иногда это была для меня проблема,а теперь специально заставить не могу biggrin ),уже и использовал valign=" middle" и многие другие разные способы,не получается и все.

Для примера нужно что бы вся информация на сайте была по середине,так же как и текст на скрине "Привет,меня зовут Александр... и т.д." Заранее спасибо за помощь

InfoSamp.RU - Личный блог про игру samp.
У нас вы найдете уникальные истории, моды, читы, cleo скрипты.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 2 | 02:10:01
DemiDoFF, заключить текст в теги <center></center> не?
Или пили все в див, задай ширину половины твоего окна и задай ему в css - margin:0 auto;

DemiDoFF
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 04:17:29
Цитата Татуированый ()
DemiDoFF, заключить текст в теги <center></center> не?
Или пили все в див, задай ширину половины твоего окна и задай ему в css - margin:0 auto;

Ты меня не понял.<center></center> выравнивает по горизонтали,и css - margin:0 auto; тоже.А мне нужно по вертикале .Я не настолько глупый,что бы не знать <center></center>

InfoSamp.RU - Личный блог про игру samp.
У нас вы найдете уникальные истории, моды, читы, cleo скрипты.
ROLF116RUS
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 04:57:33

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Выравнивание текста (информации) на странице по середине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: