• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как закоментировать (скрыть) форму регистрации пользователей (Необходимо закрыть сайт для регистрации новых пользователей)
Как закоментировать (скрыть) форму регистрации пользователей
Seva9026
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:58:43
Сайт однокурсников. Почти все кто мог или хотел уже зарегистрировались. Теперь лезут только спамеры и боты (несмотря на сложную капчу). Хочу закоментировать (скрыть) форму регистрации. Почему закоментировать, а не удалить? Возможно кто то еще подтянется и тогда через запрос по электронной почте опять временно открою регистрацию. Не хотелось бы слишком сильно курочить код сайта.
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 2 | 12:44:38
Seva9026,

<!--
Код
-->

Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 3 | 13:04:52
Цитата Seva9026 ()
Хочу закоментировать (скрыть) форму регистрации. Почему закоментировать, а не удалить? Возможно кто то еще подтянется и тогда через запрос по электронной почте опять временно открою регистрацию. Не хотелось бы слишком сильно курочить код сайта.

Вам нужно просто убрать форму регистрации в ПУ - дизайн- управление дизайном - Страница регистрации. или же просто можете удалить код из "формы регистрации" тогда они не смогут заполнять форму для регистрации на сайте.

Но! Легче всего просто запретить всем пользователям Активность. Писать сообщения на форум, добавлять материалы и т.д. А Ваших однокурсников перевести в группу "Проверенные".

Если UID вход то вам придется убрать форму входа. Но тогда на ваш сайт не смогут зайти однокурсники.

Модератор в отставке :D
Татуированый
Сообщений: 545
Репутация: 115

Сообщение # 4 | 13:07:31
Как вариант, в настройках регистрации пользователей, поставить обязательным полем выбор Аватара. Спамеров станет на 99% меньше) Они не научились еще аватарки ставить biggrin

Seva9026
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:56:45
Цитата Татуированый ()
<!--Код
-->
То что доктор прописал. Минимальные изменения позволили максимально эффективно решить задачу. Теперь главное запомнить где я и что закомментировал wink если вдруг еще кто подтянется или забудет пароль. А вообще было бы не плохо иметь такую функцию в ПУ типа "Запрет на регистрацию новых пользователей" или "отключить форму регистрации".

Добавлено (26 Окт 2014, 20:56:45)
---------------------------------------------
Так. Что то я не понял. Модуль регистрации не виден, но продолжают регистрироваться. Это КАК?

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как закоментировать (скрыть) форму регистрации пользователей (Необходимо закрыть сайт для регистрации новых пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: