• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Помогите с сайтом. перестал работать вообще.
Помогите с сайтом. перестал работать вообще.
SHEM
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 01:19:27
Всем привет, кто знает в чем проблема... давно пользуюсь юкоз, платными услугами, имею несколько сайтов на юкоз...
речь идет о сайте http://shem.com.ua (он же http://shem-servis.ucoz.ru)
примерно месяц назад сайт начал выдавать ошибку 500, что-то там типа с сервером и т.д.
я написал в поддержку, мне ответили, что скоро будет все ок, проблему решат...
но решилась она не совсем позитивно, сайт недоступен вовсе.
что делать? сайт старый и на нем куча информации, сильно наполнен, поисковики показывают его на первых местах.
ко всему мне пришло письмо, что скоро заканчивается срок оплаты интернет-магазина, продли не могу, так как для этого нужно попасть в панель.
помогите.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:15:11
SHEM, В панели управления доменом у вашего регистратора измените текущие DNS сервера:
Код
ns1.imena.com.ua
ns2.imena.com.ua
ns3.imena.com.ua
На dns-сервера uCoz:
Код
ns1.ucoz.net   
ns2.ucoz.net
После обновления DNS домен возобновит корректную работу

SHEM
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 12:56:32
Поменял, пока все равно не работает, но а как быть с почтовым редиректом, он теперь на именах не работает, написано, что будет работать только на стандартных NS серверах.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 13:46:25
SHEM, Сайт доступен, был не доступен так как был сменен сервер на котором работал ваш сайт в итоге айпи сервера поменялся по которому вы крепили домен, что нам делать теперь если вы говорите проблемы:

Цитата SHEM ()
но а как быть с почтовым редиректом, он теперь на именах не работает, написано, что будет работать только на стандартных NS серверах.

Идем снова в панель регистратора и возвращаем старые системные NS сервера, далее добавляем, если еще нет, если есть меняем, две записи вида А:
Код
А shem.com.ua 193.109.246.28   
А www.shem.com.ua 193.109.246.28

SHEM
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 17:09:19
Спасибо огромное, все работает! Вы спец! )
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Помогите с сайтом. перестал работать вообще.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: