• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Изменилось и поплыло меню сайта (Изменилось и поплыло меню сайта)
Изменилось и поплыло меню сайта
Наталла
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:14:52
Опять та же проблема о которой уже писала. Меняется и плывет меню сайта при добавлении новостей. Сайт http://libraryboyarka5.at.ua/Срочно нужна помощь!
Прикрепления: 6800372.jpg (217.1 Kb)
DeadMoras
Сообщений: 172
Репутация: 26

Сообщение # 2 | 20:12:14
У вас возникает ошибка не во всех добавленных новостей. Вот например - тут нету ошибки, а тут есть.
При добавление новости, вы вставляли какой-либо html код?

Помог?
Не будь жлобом , дай в репу +1.
Сообщение отредактировал DeadMoras - Воскресенье, 02 Ноя 2014, 20:17:23
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 21:06:30
Наталла, как я вам и ранее писал, причину данных последствий вы знаете, это визуальный редактор, смотрим второй материал на главной который и является первопричиной. С чего все начинается, вы пишите материал используя визуальный редактор и соответственно html теги, на главной вы видите сокращенную версию материала, определенное количество символов после которого все обрезается и появляется надпись - Читать далее. Во время обрезки лишних символов обрезаются и HTML теги которые попадают так же под лимит в итоге мы и видим последствия всего этого.

В связи с этим, что вам рекомендую так как вы от использования визуального редактора не откажетесь, идем в Панель управления - Главная - Новости сайта - Управление дизайном модуля - Вид материалов, далее с вида материалов удаляем переменную - $MESSAGE$ и соответственно скрываем через стили надпись читать далее добавив в таблицу стилей CSS:
Цитата
.entryReadAllLink {display:none;}
В итоге полный текст материала будет доступен после нажатия на название материала. Но проблем с искажением главной вы более не увидите. Вид материалов можно стильно оформить, я в свое время поступил аналогичным способом, что я описал выше, аналогично были проблемы такого же плана, что и у вас, пример вы можете видеть как можно оформить все перейдя по ссылке в подписи на мой блог.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Изменилось и поплыло меню сайта (Изменилось и поплыло меню сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: