• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы с добавлением материалов в "новости сайта" (Новые материалы не добавляются)
Проблемы с добавлением материалов в "новости сайта"
Amikus
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:51:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 15:05:42
Amikus,

Прикрепления: 2056944.png (48.1 Kb) · 8820011.png (42.2 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 17:57:10
Amikus, вот этот скрипт удалите и проблем на сайте будет меньше

Код
<script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.3/jquery.min.js"></script>

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Людмила8429
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 23:40:36
Здравствуйте. У меня такая проблема с сайтомhttp://volovets-cprdt.at.ua/. Он работает, но я не могу добавить на него
информацию. Захожу в раздел: "добавить новость" и не могу там выбрать категорию и дать назву материала. Я уже почистила кеш браузера Google Chrome и заходила на сайт с Opera тоже не работает. Извините за беспокойство и заранее спасибо.
Прикрепления: 7334729.jpg (190.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 09:54:10
Людмила8429, проблем в работе сайта (выборе категорий) не выявлено. Чтобы убедиться в работоспособности ресурса попробуйте воспользоваться другим браузером или обновите текущий. Возможно некоторые функции браузера необходимые для правильной работы просто отключены или работают некорректно. Убедитесь что в браузере включена поддержка cookies, очистить историю cookies; проверить, включена ли в браузере включена поддержка javascript; очистить кеш (временные файлы) браузера. Для того, чтобы узнать, какие действия нужно сделать для выполнения этих операций в вашем браузере, воспользуйтесь меню "Справка" или "Помощь".
Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Людмила8429
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 19:23:01
$Vladimir$, Спасибо за помощь, но я очистила кеш, проверила что cookies и javascript включены. заходила с других браузеров и с компьютеров у друзей, но все та же ошибка. у меня есть другой сайт так он работает без проблем. я думаю, что над этим сайтом поработал один мой недоброжелатель. В службу поддержки сайта я уже обращалась, сказали что все в норме и должно работать. может есть какая-то программка, которая помогает возобновить работу сайта. извините за беспокойство и спасибо огромное.
Людмила8429
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 19:38:05
$Vladimir$, еще одна проблемка на сайте, только -что обнаружила: когда захожу в конструктор , то там не работает (Нельзя нажать ) Меню сайта, категории раздела и мини-чат, я их обозначила красным кругом. а все остальное работает.
Прикрепления: 9390533.jpg (209.8 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблемы с добавлением материалов в "новости сайта" (Новые материалы не добавляются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: