Сообщение # 1 | 13:24:59
Здраствуйте, я сегодня обнаружил что мой сайт очень часто не доступен. До этого мне говорили многии люди но я не обращал на это внимания, так как у меня вроде как все нормально грузилось, ну я так понял это наверно кэш просто остался. Сегодня сделал трассировку своего сайта и вот что показало, скриншот -http://rghost.ru/59438633 . Скриншот на сайт загрузить не могу, он не доступен. И это длится уже больше месяца что сайт выключен, я на форумах у людей спрашивал тоже пишет у всех выключен и возможно это ддосят мой сайт или ваш хостинг где стоит мой сайт, я оплатил услуги платные до февраля месяца, деньги получается выкинул в пустую? Их снимает каждый день и при этом еще у меня за того что сайт часто не доступен робот яндекса исключает постоянно страницы и соответсвенно посещалки уже нету больше 1 месяца. Так как за того что сайт выключен идет 404 ошибки.

вот мой сайт - chit-portal.ru

уже 1-2 месяца такое идет, сайт часто не доступен.

Знаете что такое Timeout? на сайте однозначно есть ошибки сервака .. а вот то что при запросе робота сервер дал слишком долгий ответ в результате чего робот просто не нашел страницу сервака и на идексировал много ошибок .. так как тоже самое сделав сейчас после 50 процентов проверки много страниц дало тайм аут...

вот еще скрины:

https://yadi.sk/i/wt1_g9JYdB7i6
https://yadi.sk/i/81ONfJPQdB7na

вот что еще - http://chit-portal.ru/bezymjannyj.jpg думаю обьяснять не нужно за чего яндекс это закинул в ошибку 403-404 . Сразу скажу скриншоты и страницы с сайта не какие не удалял, вот такое что на скриншотах я обвел красным было 3 страницы.

вот еще скрин - http://chit-portal.ru/bezymjannyj11.jpg
проверял конект через программу Xenu, нету конекта к файлам 500.

вот 3 ссылки к файлам например :

http://chit-portal.ru/load....1-0-314
http://chit-portal.ru/load....1-0-326
http://chit-portal.ru/load....1-0-325

небыло конекта в 12-30 вчера по Украине. Плюс по мимо их таких файлов около 500 будет, так же и к скриншотам нету конекта к папкам.

вот еще такое бывает часто пробуешь зайти на сайт или ссылку какую ето - http://chit-portal.ru/bezymjannyj1111111.jpg

это сообщения также написал в тех. поддержку и жду 2 дня ответа.
ребята, дайте какой то совет что мне делать в таком случае? на другой хостинг уходить и переносить сайт не охото.