Сообщение # 1 | 03:07:00
Доброго!
Помогите справиться с некоторыми, мне не понятными вещами)))
1- Был домен РФ. на jino. Решила перенести на ucoz. Все сделала как полагается: - Зашла на сайт jino., - Домены/управление., - Изменила информацию о владельце домена и адреса DNS., - Пришло уведомление на почту об изменениях. Далее я хочу припарковать существующий домен, но на экране всплывает таблица, что данный домен уже припаркован. К кому? Зачем? Ведь он мой))) Домен моего сайта остался прежним, ничего не изменилось и не добавилось. Что не так то делаю? biggrin
2- В фотоальбом пытаюсь загрузить файлы. Делаю все как надо- Фотоальбом.,- Управление материалами., - Добавить материалы., - Выбираю категорию., - Ставлю на загрузку zip папку.,- Всплывает окно "Не верный формат папки, или файл повреждён". Я сжимала 7-zip и пробовала менять на WinRAR.5.00.Final.RU.
3- Почему гости сайта и другие зарегестрированные пользователи могут менять мой сайт. В настройках я все меняла!!! -Гость заходит на сайт. И где например указано слово "NEW" он выделяет красным цветом и показывает ошибку.- Гость может переписывать текст сайта. - Когда он выбирает к примеру раздел - "Фотографии", то потом перейти на другую страницу сайта не может.
4- И на последок ))) Создала две дополнительные страницы. При нажатии на них отображает, что не существует. Тоже вроде бы как все прописывала.

Спасибо заранее!!!