Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 76 | 16:38:31
webanet, ну это бред какой-то. зачем мне заходить раз в неделю??? а если не зайду в неделю раз - то что тогда? сразу эта реклама вместо той, которая обычно в углу??? жесть короче!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 77 | 16:38:41
mastero444ek,
Цитата
зачем мне заходить раз в неделю???
чтобы система не определяла ваш сайт как заброшенный. на заброшенных сайтах показывается дополнительная реклама

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 78 | 16:38:51
Цитата webanet ()
чтобы система не определяла ваш сайт как заброшенный. на заброшенных сайтах показывается дополнительная реклама
теперь через 1 неделю сайт считается заброшенным если не заходить в панель управления?? так можно на 99% сайтов с таким расчетом выставить эту рекламу. Ладно еще пол года, но неделя это вообще... а самое интересное, что нигде новости про это нет.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 16:39:01
Мне кажется, что нужно немного пересмотреть критерии заброшенности сайта (речь о "бесплатных сайтах").
Привязка к панели управления нужна только во время разработки сайта, а если всё уже сделано? На кой мне вообще та панель??? Вот создал я сайт о пингвинах (ну нравятся мне они) и добавляю туда фотки и истории о них, зачем мне ПУ?
Если на сайте за месяц не появилось ни одного нового материала - тогда да, можно считать заброшенным (но лучше - три месяца или отпуск уже не положен?)
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 16:39:11
конкуренты не дремлют. в директе откручивается реклама викс с заголовком "шаблоны для укоз" biggrin

Прикрепления: 9058086.jpg (21.2 Kb)
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 81 | 16:39:21
zarim, совсем недавно ведь, как только включили дополнительную нижнюю полосу рекламы для заброшенных сайтов, говорили что такая реклама появляется только если администратор не заходил в панель управления больше 6 месяцев, а теперь - неделю.
Такое чувство что скоро начнут удалять сайты, где администратор не заходил в панель управления больше 40 дней... тогда 90% сайтов юкозовских под снос пойдет наверно! И вообще не пойму, зачем заходить в панель управления, когда основные действия с сайтом можно сделать и без захода в нее.
Лучше бы сразу написали что хотят денег срубить, и в новости а не так что вводят нововведения, и нигде ничего про это неизвестно!
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 16:39:31
захожу на свой сайт и каждый раз вижу помимо рекламы ещё 2 всплывающих окна:

одно, под ним втрое.
достали
Прикрепления: 7649696.jpg (88.9 Kb)
gets
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 16:39:41
bbandjuk, согласен. Можно подумать, что все сразу кинутся покупать ненужные тарифы, только увидев эти объявления. Кому нужно и так оплатят. Постоянно выскакивает эта ерунда на всех своих сайтах. Бесит уже просто angry

TheNightflyer
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 16:39:51
Когда свою корявую тошниловку уберете? Она грузится по пол-минуты, совсем оборзели!
Прикрепления: 5162850.jpg (51.5 Kb)
Сообщение отредактировал TheNightflyer - Вторник, 09 Июн 2015, 09:41:31
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 16:40:01
Присоединяюсь к просьбе, пожалуйста, не нужно мне показывать этот баннер о покупке премиум пакета КАЖДЫЙ ДЕНЬ, раньше было раз в месяц, это нормально, не доставало, а сейчас....
Я не куплю пакет быстрее от этого, была бы возможность - купил бы сразу, как сделал это на других своих сайтах.

Однако спасибо, что убрали "главную визитную карточку юкоза" - жуткий плавающий баннер, о котором уже легенды ходили))) Теперь рекламный баннер смотрится культурно и не закрывает сайт.
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 86 | 16:40:11
Цитата webanet ()
чтобы не видеть больше эту рекламу, вам надо просто зайти в панель управления сайтом. на будущее. входите в панель управления сайтом хотя бы раз в неделю

Цитата webanet ()
чтобы система не определяла ваш сайт как заброшенный. на заброшенных сайтах показывается дополнительная реклама


Што? wacko wacko wacko Я только что узнал об этом и у меня пропал дар речи... Как, как вы до такого скатились?

Ну есть у меня один сайтик на 1000 уников, там постоянный онлайн - 10-15 чел (более-менее живой форум). Материалы добавляются раз в месяц, так как сама тематика сайта угасает и теряет популярность. Вы хотите сказать, что теперь такой сайт считается заброшенным, так как админ не заходил в ПУ в течении недели... surprised Это жесть...

Я захожу в админку раз, ну наверное, в 2 месяца, а то и раз в полгода. Мне это попросту НЕ НУЖНО. Если и нужно что-то редактировать в коде сайта, то делаю это в встроенном редакторе дизайна в самом сайте - MySite.ucoz.ru/tmpls/?a=tmpl.

Ну как, как вы такое придумали. А главное, если бы случайно не зашел в эту тему, то даже об этом п***еце не узнал бы.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 87 | 16:40:21
Nexor, раз в неделю я ответила, потому что так удобнее считать и ориентироваться. на самом деле достаточно заходить раз в месяц хотя бы.
и определение заброшенности привязано ко входам в панель управления. потому что это единственное действо (заход в пу), которое нельзя автоматизировать.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 88 | 16:40:31
webanet, интересно, а сайты тоже удаляться будут, если месяц-два не заходить в панель управления? или если есть посещаемость то сайт не удалится?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 89 | 16:40:41
mastero444ek, рекомендуем заходить как минимум 2 раза в месяц в Панель управления сайтом, в противном случае сайт может быть деактивирован за неактивность.
nf-triada
Сообщений: 35
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 16:40:51
У меня вот сайт попал под фильтр яндекса, и по всем нч запросам улетел в пропасть, трафика теперь никакого ( не то чтобы его было очень много, но с 300-400 опустился до 20-30) .

Вот что мне ответил Яндекс:



Re: [Ticket#15060914152416161] Яндекс обнаружил на сайте вирусы



http://help.yandex.ru/webmast....ty-site
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=4967
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=13533

Развивайте свой сайт в соответствии с этими рекомендациями и со временем его позиции будут улучшаться.


Я лояльно отношусь к рекламе как таковой, но текущие баннеры это верх жадности хостинга выходящий за рамки приличия, а заброшенные сайты я считаю вообще стоит удалять дабы не ели траф с ПС (зачастую копипастом), но с них ведь можно выжимать до последнего пока сайт не попадет под фильтры и будет иметь хотя бы пару заходов в день.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: