Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
kapriznika
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 18:44:41
Цитата $Vladimir$ ()
если вы видите такой вид рекламы, на своем сайте, пора о сайте уже вспомнить. Ваш сайт признан заброшенным.
И кто это решает? Что сроки сократились? Ранее заброшенным считался если админ не заходил на сайт в течении полу года, а сейчас что месяц? Если начали вымогать деньги с пользователей, именно вымогать иначе это не назовешь, иначе предупредите пользователей и неморочти им голову что ваш сервис бесплатный, и говорите прямо, не будите платить завесим ваш сайт рекламой не на вас заработаем так на вашем сайте, на рекламе.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 47 | 18:47:58
kapriznika, про заброшенный сайт //forum.ucoz.ru/forum/45-73233-1257626-16-1432306772

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 18:57:04
Какое ваше дело сколько раз в неделю я, или другие администраторы посещают панель управления.
Что за принудиловка такая? Собственное изобретение Юкоза?
Единственная причина это надежда что я нажму на рекламу в панели управления?
Не нажму никогда. Это вас успокоит?
Сайты ежедневно обновляются. Пользователей достаточно.
В панели была несколько дней назад (по собственной воле а не по вашему указу).
Что ещё?
Что еще вам нужно?
Лог действий? Сильно сомневаюсь что это поможет.



Добавлено (22 Май 2015, 18:57:04)
---------------------------------------------
Ахахах) Даже на тестовом сделанном пару недель назад на время просмотра шаблона тоже вылезла такая реклама)
Ну капец.
Хостинг принадлежит теперь детскому саду?
А то я гляжу - шкодят. А все обьяснения детский лепет какой то

Прикрепления: 1130318.jpg (6.2 Kb) · 5668272.jpg (13.2 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 49 | 18:57:12
Diana7970,
Цитата
Лог действий? Сильно сомневаюсь что это поможет.
произошел сбой. поэтому сейчас видят вне зависимости от критерия входа в пу.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 19:01:02
Цитата Diana7970 ()
Хостинг принадлежит теперь детскому саду?А то я гляжу - шкодят. А все обьяснения детский лепет какой то
Diana7970, up hands
Гарант-Сервис
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 19:02:10
Всем доброго вечера.Привык к рекламе с правой сторону,лады.Теперь и снизу все закрывает,тут конечно вата сказать нечего.
Будет ли убрана реклама снизу или только платить 300р в месяц. fear
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 52 | 19:03:37
Ну просто афигеть biggrin Помню при повышении тарифов в комментариях шутили и говорили "вы еще сайт банером закройте полностью", и во как, прислушались к совету пользователей biggrin С такой агрессивной рекламой у меня как пользователя Инета сразу отпадает желание серфить сайт и я его просто закрою + сайты с таким видом рекламы тем же Гуглом будут ранжироваться чуть ниже чем плинтус даже не смотря на то, что там может быть полезный контент но по каким то причинам редко обновляемый (например какие то инструкции, или советы). И вот скажите зачем админу сайта тогда стараться что то делать, если его усилия просто напросто пойдут насмарку и целевая аудитория их просто не прочтет?

Я подразумеваю что произошло следующее, сперва они повысили тарифы и не прислушались к мнениям "среднячков" которых было много и которые оплачивая тариф Базовый за 3$ давали приличный доход системе. Естественно "среднячки" начали игнорировать новые тарифы и не оплачивать пакеты услуг по не реальным и не обоснованным ценам перенося свои проекты с системы Юкоз (например я именно это и сделал, и уверен что так сделали и многие другие). Как результат падение доходов и желание срубить бабла на всем чем можно, в итоге придумали под предлогом "давно не обновляемые сайты" ставить рекламу что аж сайта не видно. А что будет дальше при таком раскладе? Система Юкоз полностью потеряет свой авторитет в глазах пользователей и он спустится на уровень городской канализации, а может быть даже и ниже, администраторы сайтов хоть чуть чуть уважающие свой сайт будут переносить его на другой хостинг и в итоге по остаются реально одни ГС в системе Юкоз, так что пока не поздно менеджерам системы стоит одуматься и пересмотреть планы развития smile

И песенка в тему smile

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 53 | 19:09:35
сбой в рекламе устранен. те кто видят баннер, зайдите в панель управления сайтом и проверьте наличие баннера на сайте после этого

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 19:14:08
А я то уж подумала что юкоз официально признал себя заброшенным haha
А песенка то, как есть про юкоз.
Гарант-Сервис
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 19:19:28
Да я думаю многих шокировал данный сбой и слов матерных употреблено.Хорошо что кончилось все благополучно.
А то я хостинг уже купил хахахахахах ))) ну пригодится )))
lol haha eek
НИНЭЛЬ
Сообщений: 21
Репутация: -4

Сообщение # 56 | 19:28:26
вообще, конечно, это ужасно!!! какой-то безпредел 90-х... ((( может это диверсия??? с вашими ценами+техпомощь (помощь с бооольшой натяжкой)+теперь вообще людям руки выкручиваете баннерами с игровыми автоматами во весь экран!! это что?? и что это за причины такие - "заброшенный" сайт... вам какое дело???? сайт работает, обновляется, контролируется, так нееет - вам денег надо вытребовать!! и чем дальше, тем наглее! конечно выход только один - НА ВЫХОД... Спасибо за сотрудничество что ли?? (((((. Зато, когда я отказалась от пакетов, мне аж по телефону позвонили!!!! чего никогда раньше не было!!!! а я около 6 лет с Юкозом.... ребят, вернитесь к совести!! а то мы все разбежимся... слава Богу, нормальные люди растут и развиваются, теперь российской (а не $!!!) альтернативы - МОРЕ!!!
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 20:28:32
Красавцы :-) А потом гугл целые поддомены ucoz в агс загоняет. Товарищи, осваивайте wp дешевле в раз 6.
winner6559
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 58 | 21:00:55
Цитата Partizan1941 ()
Красавцы :-) А потом гугл целые поддомены ucoz в агс загоняет. Товарищи, осваивайте wp дешевле в раз 6.
"Освоение" любой популярной CMS занимает не больше недели, если ты не вчера интернет подключил. Всё уже давно освоено... Только вот есть старые посещаемые сайты на ucoz.
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 22:14:55
Цитата winner6559 ()
Только вот есть старые посещаемые сайты на ucoz.

Ну есть ещё пока. Из за этого и терпим всё.
Но терпение тоже не безгранично.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 60 | 11:32:54
У вас если не неполадки, так сбои.
Позавчера домен мне заблокировал администратор из-за жалобы на какие то странные рекламные страницы.
Сейчас идет разбирательство, но я более чем уверен, что это из-за наглой вашей рекламы.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: