• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » чем дополнить дизайн сайта
чем дополнить дизайн сайта
FaNaT_96
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:03:28
Здравствуйте. Недавно создал сайт и теперь хотелось бы услышать несколько советов на тему того, как его можно доработать/улучшить. Знаний в этой сфере у меня немного, поэтому советы, критика и рекомендации от более опытных пользователей мне будут крайне полезны.
http://knigomania.org
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:43:23
Очередной ужас.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 17:13:27
Я думаю, что симпатичнее будет если вы установите какой нибудь стандартный дизайн

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
marvelsar
Сообщений: 37
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 09:30:13
Лучше купить шаблик utemplate.pro

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 10:06:03
FaNaT_96, много пустого места между основной и правой колонкой, а так - нормально, слишком много всего навешивать на сайт не нужно, человек за книжкой к вам придёт, а не разную анимацию и выплывалки рассматривать.
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 6 | 20:09:21
FaNaT_96, первое что нужно сделать , так это сделать у сайта фиксированную ширину, например 1000px. Иначе на Экранах с большим разрешением читать описание книги становится ужасающе неудобно.

Далее, избавься от рамок у блока с постами и у самих постов. Визуальное разделение записей лучше реализовать неконтрастными плашками, например у нечетных записей (через одну).

После - подобрать хороший (возможно даже бесплатный) набор иконок.

Так же в сайдбарах у заголовков убрать к ебеням обводку (иначе напоминают кнопки). И вообще заголовки блоков лучше разместить на плашках.

Кроме того, подобрать хорошее сочетание шрифтов (почитай не поленись, о том как это сделать. В гугле где-то было...). Так как описание всё-таки надо читать, а не только смотреть на обложку, шрифт однозначно надо увеличить, и подобрать читательный например Georgia

И еще prof :
Цитата groatia ()
Я думаю, что симпатичнее будет если вы установите какой нибудь стандартный дизайн


Это для начала, дальше посмотрим.

И, да, логотип

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Сообщение отредактировал Head-Mad - Пятница, 07 Авг 2015, 20:10:43
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » чем дополнить дизайн сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: