• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Нет выплаты по партнерской программе Ucoz (Негодования пост!)
Нет выплаты по партнерской программе Ucoz
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 1 | 14:37:24
В общем, надоело мне сидеть в ожидании. Данный пост негодования!
9 сентября была сделана заявка на выплату денежных средств на paypal по партнерской программе Ucoz Money. На сегодня, 27 октября выплата до сих пор не произведена!

Мной были отправлено множество сообщений в платную тех.поддержку. Тикет был открыт 5 октября:


Тех.поддержка не может дать вразумительного ответа! Это просто издевательство!
Кстати, на форуме в соответствующей теме мне так и не ответили! Не ответили также и в службе поддержки по запросу, отправленному через сайт партнерской программы, через оф. сайт ucoza, через личные сообщения, адресованные некоторым сотрудникам Ucoz.Team.

Уважаемые сотрудники ucoz, я с вами уже более 8 лет. Присоединился к форуму, когда он фактически только зарождался. А теперь вы мне вот такую пакость делаете? Не ожидалк.
Прикрепления: 2754848.png (15.7 Kb) · 0475096.png (60.4 Kb)
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 2 | 15:23:45
vitaly576, здравствуйте.

От лица компании приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию - она вызвана определенным недосмотром с нашей стороны.
На данный момент выплата на Ваш счет уже сделана.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 3 | 17:00:13
Styler, Спасибо! Подтверждаю, выплата произведена, денежные средства получены. Я вам ответил на электронную почту.
Проблема решена, тему можно закрывать.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Нет выплаты по партнерской программе Ucoz (Негодования пост!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: