Сообщение # 1 | 14:34:20
Google дает вам 15 гигабайт диска в Google Drive совершенно бесплатно. Этого будет достаточно многим, однако лишняя пара гигабайт никому не повредит. В этой статье вы узнаете, как получить дополнительные 2 гигабайта пространства в облаке совершенно бесплатно, и процедура займет не больше двух минут вашего времени.

Однако лучше поторопиться и воспользоваться этой возможностью как можно скорее.

В честь Дня безопасного Интернета, как и год назад, Google бесплатно предоставляет 2 дополнительных гигабайта в Google Drive всем пользователям, готовым настроить безопасность своей учетной записи. Вам просто нужно перейти по этой ссылке и, быть может, даже необязательно вносить какие-то изменения в настройки. Вы можете просто несколько раз нажать на кнопку «Готово», подтвердив настройки для каждого пункта, и получить вознаграждение.

Однако рекомендую вам воспользоваться этой возможностью и действительно поработать над безопасностью своего аккаунта. Настройте двухэтажную аутентификацию, убедитесь в актуальности вашего резервного адреса электронной почты и номера телефона, проверьте список устройств, имеющих доступ к учетной записи, и приложений, использующих ее. По окончании настройки вы сможете использовать 17 гигабайт в облаке Google вместо 15, а ваша учетная запись будет защищена.