• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Неправильный пароль к uid.me (Неправильный пароль к uid.me)
Неправильный пароль к uid.me
belomor
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 10:28:59
Здравствуйте.
Второй день не могу зайти в свой профиль на https://uid.me/# Система сообщает, что введен неправильный пароль. Запросил напоминание пароля. Прислали тот же пароль, который я вводил ранее. Для надежности скопировал пароль из напоминалки и вставил его в форму для введения пароля. Все равно выходит сообщение, что пароль неверный.
Что не так с моим паролем? Как мне войти в https://uid.me/#?

Английский для учителей и учеников Для учителей - тематическое планирование, разработки уроков. Топики. Стихи, песни и сказки для детей. Тесты, фонотека, библиотека.
Frilanser
Сообщений: 123
Репутация: 16

Сообщение # 2 | 10:54:13
Попробуйте почистить Кэш браузера, или зайти с другого браузера!...

Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/unicoder | Skype: spammrac ...
belomor
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 14:24:37
К сожалению, ваш совет зайти с другого браузера и почистить кэш не помог sad По-прежнему, при введении правильного пароля выдается сообщение о том, что пароль неправильный.
Какие еще могут быть варианты войти в аккаунт uid.me?
P.S. Создал тикет в службу поддержки, но боюсь, что ответ получу не скоро.

Английский для учителей и учеников Для учителей - тематическое планирование, разработки уроков. Топики. Стихи, песни и сказки для детей. Тесты, фонотека, библиотека.
Frilanser
Сообщений: 123
Репутация: 16

Сообщение # 4 | 15:58:40
Возможно при копировании браузер захватывает unix пробелы!.. Очистите поле ввода и введите вручную все!..

Ну и ждите ответа от тех. поддержки!...

Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/unicoder | Skype: spammrac ...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 16:53:53
belomor, технические специалисты работают над устранением проблемы.
belomor
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 16:58:29
В том-то и дело, что у меня пароль запомнился в браузере. И входил я через него успешно. До последнего времени.
Когда пароль стал отображаться как неправильный, я запросил подсказку пароля, и ввел его вручную. Когда это не помогло, я просто скопировал пароль из подсказки и вставил его в соответствующую форму. Но и это не помогло.
Остается ждать помощи от службы поддержки.

Английский для учителей и учеников Для учителей - тематическое планирование, разработки уроков. Топики. Стихи, песни и сказки для детей. Тесты, фонотека, библиотека.
Anxis
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:34:20
Такая же ерунда. На самом деле, сервис мне не нужен, но вызывает некое беспокойство в связи с тем, что ты не можешь зайти, используя свои данные... wacko
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 17:37:46
Anxis, belomor, проблема была устранена.
belomor
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 17:58:55
$Vladimir$, спасибо. Все работает.

Английский для учителей и учеников Для учителей - тематическое планирование, разработки уроков. Топики. Стихи, песни и сказки для детей. Тесты, фонотека, библиотека.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Неправильный пароль к uid.me (Неправильный пароль к uid.me)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: