Сообщение # 1 | 00:49:16
Доброго времени суток. Есть сайт: bredkino.ru

Моей рекламы на сайте нету, есть только от юкоза и в видеоплеерах (не всех). Упала сильно посещаемость на сайте, написал Платону, он ответил следующее:

Цитата
В настоящий момент Ваш сайт ограничен в поиске нашими алгоритмами. Он был признан ими не полностью соответствующим принципам, описанным в документах:
https://yandex.ru/support/webmaster/...ter-advice.xml ,
https://yandex.ru/company/rules/optimization .

Подобные ограничения могут быть у сайтов, обманывающих пользователей мобильного интернета. Иногда такие пользователи при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги. Подробнее об этом Вы можете прочитать на страницах нашего блога: https://yandex.ru/blog/webmaster/20239 .

Если Вы будете развивать Ваш сайт для пользователей, размещать уникальную, полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, то со временем ограничения могут быть сняты автоматически.


Моих редиректов на сайте нету. Реклама в видеоплеере не перенаправляет никуда, там всё просто: нажал на кнопку - подождал - начал смотреть.
Позже написал обратно, Платон ответил: К сожалению, у нас нет возможности привести примеры страниц... (страниц с редирктом).

Что делать?
________________________

Теперь же страницы Яша начал выплёвывать из поиска.