• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Предложения по uCoz
Предложения по uCoz
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 1 | 17:40:05
Не знаю куда написать, но как что то новое вводят на юКозе - значит очередное неудобство для пользователей.
Казалось бы уведомления о новых комментариях которые приходят на почту. Раньше в письме был текст или часть сообщения, а сейчас для просмотра нужно заходить на форум.
Может нужно как то учитывать интересы пользователей...

Мой сайт РемДомТех
Уралочка
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 19:21:44
Цитата Amati5210 ()
Казалось бы уведомления о новых комментариях которые приходят на почту. Раньше в письме был текст или часть сообщения, а сейчас для просмотра нужно заходить на форум.
Да, это неудобно. Будет ли возвращена возможность читать часть сообщений в уведомлениях?
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 3 | 23:50:58
сорри - не в тему. Удалите пост)

Очень не хватает биржи сайтов на ucoz. Раскрученной такой) чтобы было массу предложений

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщение отредактировал kav-kaz - Среда, 09 Дек 2015, 23:51:45
z1MO_oK
Сообщений: 295
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 00:10:01
Когда появится ЧПУ на форуме?
Сообщение отредактировал z1MO_oK - Среда, 16 Дек 2015, 00:10:17
Leo3754
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:41:21
Оплатил по минимальному тарифу с якобы умеренной рекламой... Рекламы то в самом деле немного, но это если заходить на сайт с компьютера, а вот с телефона зайти на сайт, это просто ужас какой-то. С каждой новой страницей новая реклама на весь экран, да и рекламой это назвать трудно.. какой-то спам, который ещё надо извернуться, чтобы закрыть её.
Пожалуйста, обратите на это внимание и сделайте как-нибудь по человечески. А то, честно говоря, когда не оплачивал, реклама менее назойливая была.
Сообщение отредактировал Leo3754 - Четверг, 07 Янв 2016, 00:56:10
Amati5210
Сообщений: 125
Репутация: 16

Сообщение # 6 | 11:56:08
Цитата Amati5210 ()
...Раньше в письме был текст или часть сообщения, а сейчас для просмотра нужно заходить на форум...
Вопрос снимается - исправлено.

Мой сайт РемДомТех
Kazantsev
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:46:20
У меня создалось впечатление, что юКозе собрались одни вымагатели.
Сперва они предлагали всякую рекламу, потом стали собирать деньги якобы за то, что у нас не будет рекламы, потом стали предлагать выкупить мой собственный форум и обещать, что ни одна гнида не посмеет залесть на мой личный сайт со своей рекламой. И так в течении восьми лет. Я сперва оплачивал все их махинацыи и откровенные вымагательства, потом выкупил полностью имя, домен, сайт и все, что можно было выкупить. Сейчас уже открыл новый сайт. При чем - когда предложил програмистам открыть форум на юкозе - они все возмутились и сказали - где угодно, только не на этой драной козе.
Сейчас уже предлагают выкупить свой собственный домен повторно!!! А это уже - сверх наглости!!!

Добавлено (11 Мар 2016, 17:46:20)
---------------------------------------------

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 8 | 17:58:20
Цитата Kazantsev ()
Сейчас уже предлагают выкупить свой собственный домен повторно!!!

Бред. uCoz предоставляет только стандартный домен для сайта. Все остальное - ваше.
nachmikroraion
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 07:24:27
Цитата Kazantsev ()
У меня создалось впечатление, что юКозе собрались одни вымагатели.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Предложения по uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: