• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Прошу удалить мой сайт (Сам этого сделать не могу)
Прошу удалить мой сайт
Тишинa
Сообщений: 33
Репутация: -8

Сообщение # 1 | 21:35:57
Здравствуйте. В общем, раньше я уже был на юкозе и ушел с него. Ушел потому, что забыл ответ на секретный вопрос. Теперь мне вдруг понадобился простенький сайтег, я его зарегил (del), но почему-то при входе через ВК меня выбросило на мой старый объединенный между всеми юкозными сайтами акк. Тот самый, который установил секретный вопрос, на данный момент уже не имеющий ответа. Я б хотел удалить этот сайт, зарегиться заново (желательно с удалением моего общего юкозного профиля) и зарегить сайт снова (т.к. домен этот мне оч нужен). Я уже забыл, че тут у вас как на форуме, и мне очень бы не хотелось бегать по разным разделам в попытке понять, куда все это писать. Если надо как-нить подтвердить, что это мой сайт — только скажите, как. Правда, я хз, какой пароль у ПУ. В ней я сейчас авторизован, но что
будет, когда сессия закончится — без понятия. Помогите, пжлст.
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 04 Апр 2016, 22:29:26
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 21:42:09
Мы не удаляем сайты по просьбе.
Удалить сайт можно через ПУ (Безопасность - Удаление сайта).

Для решения проблем связанных с секретным вопросом и ответом на него вы можете обратиться сюда: //www.ucoz.ru/contact/

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Тишинa
Сообщений: 33
Репутация: -8

Сообщение # 3 | 21:51:15
Inquisitоr, а можно в той форме как-то без полного имени обойтись? А то я не люблю палить лишнего свои ФИО в сети. Всем бдить.

Добавлено (04 Апр 2016, 21:51:15)
---------------------------------------------
Inquisitоr, и еще вопрос: как можно удалить свой межюкозный аккаунт? Чтоб я мог на этот же имейл зарегить новый и поставить заново секретный вопрос и ответ. А то мне чет не улыбается каждый раз трахаться с этой фигней.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 22:04:40
Тишинa, опять же без секретного вопроса и ответа никак. зарегистрируйте другой аккаунт на другой мейл и с чистого листа. только записывайте все пароли и секретный вопрос и ответ. а из текущего профиля и из любого можно разлогиниться перейдя по ссылке http://guid.uid.me/logout/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Тишинa
Сообщений: 33
Репутация: -8

Сообщение # 5 | 22:18:01
webanet, понял. Тогда последний, наверное, вопрос: может ли мой свежезарегенный сайт быть удален за бездействие через какое-то время? Прост мне этот домен оч няшен, а так я мог бы подождать чутка и зарегить его с нового акка.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 22:32:24
Тишинa, если вам нужно именно это имя сайта то нужно ждать 40 дней. не входить ни на сайт не в панель управления. на письма по деактивации сайта реагировать не надо. по ссылкам в таких письмах не переходить. чтобы никто не перехватил и чтобы не было трафика удалила адрес из вашего первого ссобщения

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Тишинa
Сообщений: 33
Репутация: -8

Сообщение # 7 | 23:33:21
webanet, пасиба!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Прошу удалить мой сайт (Сам этого сделать не могу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: