Сообщение # 1 | 19:23:38
Здравствуйте.
Пользовался поиском на Яндексе, поиском на uCoz.ru/help и поиском здесь на Forum.uCoz.ru, но к сожалению ничего полезного не нашел.

Дело вот в чем. Пару дней назад купил хостинг на 2domains. Там же у меня куплен домен для моего сайта (адрес в профиле) еще с 2011 года. При выборе тарифного плана нужно было выбрать домен, а так как других у меня там нет и регистрировать пока не нужно было, выбрал уже существующий. После регистрации дается их адрес, ну типа для тестов. В общем там я и работал несколько часов. При этом мой сайт работал штатно. Кстати, DNS сервера я не менял, они так и оставались ns1.ucoz.net и ns2.ucoz.net. Но через некоторое время внезапно мой домен, купленный на 2domains, перестал открывать мой сайт созданный на uCoz. А вместо этого стал открывать тот сайт, над которым я работал по адресу предоставленному хостингом. И тут я увидел, что сменились DNS сервера на другие. Я через пару минут изменил DNS сервера обратно на ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net и добавил ns3.ucoz.net. Зная, что на это потребуется некоторое время, возможно даже несколько часов, продолжил работать на купленном хостинге. Но, даже более чем через сутки мой сайт, созданный на uCoz так и не открывается, хотя DNS правильные. Пробовал на разных устройствах с разными провайдерами открыть сайт, но всегда один ответ "Не удалось найти DNS-адрес сайта" (ну и на подобие).

Пожалуйста, подскажите что делать? Я не кодер и понятия не имею, что можно еще сделать.