• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » CSS интернет-магазина (сбились цвета)
CSS интернет-магазина
ekodar4
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:59:27
Здравствуйте, изначально в общем CSS были заменены многие цвета, в том числе основной цвет сайта на зеленый с болотного.
Подключил интернет-магазин, на странице shop весь дизайн был как на самом сайте, зеленый.
В один момент сбились цвета именно на странице shop, в css ни в общем ни в интернет-магазине цветов данных нет.
Нашел в дизайне "Главная страница магазина" вот это: /.s/src/css/1817.css
Открыл для просмотра данный файл и увидел, что там как раз тот болотный цвет, который мне нужно заменить, но вопрос как открыть данный css  и отредактировать так, как я хочу?
Сайт: ecodar96.ru

Добавлено (17 Авг 2021, 13:02:33)
---------------------------------------------
И я еще много не могу найти в шаблонах, к примеру не могу найти где хранится картинка (папки синие), которые можно увидеть сразу при переходе на главную странице интернет магазина, данные папки относятся к категориям. Я подозреваю, что они тоже хранятся в этом файле, а как его скачать, изменить и снова залить на сайт я не знаю, не сталкивался еще с этим.

Добавлено (17 Авг 2021, 13:16:11)
---------------------------------------------
Извиняюсь, тему можно закрыть. При открывании CSS файла в браузере нажимаешь пр клавишей мыши и сохранить как. Меняем содержимое, заливаем в файловый менеджер и указываем в шаблоне путь к измененному файлу. Изи.

Добавлено (17 Авг 2021, 13:56:36)
---------------------------------------------
Но всё же, я не могу найти где хранится эта картинка, в каком файле

http://ecodar96.ru/.s/img/sh/nfc.png

ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 2 | 14:44:15
ekodar4, для замены данного изображения, перейдите во вкладку "Интернет-магазин" - "Категории товаров". Откройте необходимую категорию на редактирование и нажмите на "Изображение", после чего загрузите ваше изображение.


uCoz Team
ekodar4
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:52:59
Цитата ilia_halupko ()
для замены данного изображения, перейдите во вкладку "Интернет-магазин" - "Категории товаров". Откройте необходимую категорию и нажмите на "Изображение", после чего загрузите ваше изображение.
Спасибо!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » CSS интернет-магазина (сбились цвета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: