• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Отключение капчи (кода безопастности) для пользователей (Инструкция)
Отключение капчи (кода безопастности) для пользователей
dasha8840
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 05:32:47
Помогите, пожалуйста! Мой сайт создан с одного IP-адреса, а управляется - с другого. Мне при входе в Панель управления приходит такое: "Изменился Ваш текущий IP-адрес. Изменить параметры привязкисессии можно в разделе "Безопасность" - "Параметры
безопасности".После нескольких попыток войти все же удается. Но. В разделе "Безопастность" выпадает малюсенькое совсем пустое оконце. Я пыталась правиьно настроить админ-бар, читала форум. Ничего не выходит. Пыталась по-новому зарегистрироваться с нового IP-адреса и с новым э-мэйлом, а меня все равно сайт воспринимает со старым логином и Панель управления - не пускает.Что делать? Заранее благодарю - от души!
cs-game-club
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 08:45:18
dasha8840, В параметрах безопасности, найдите пункт: "Уровень безопасности сессии по IP-адресу:" и выберите: "Отсутствует (без фиксации)".
dasha8840
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 02:24:58
cs-game-club, а где параметры безопасности? Вверху нажимаю "Безопастность" - выпадает малюсенькое совсем пустое оконце. Что же делать?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 02:36:39
dasha8840,
Цитата
Что же делать?
Пробуйте с разными обозревателями и не шутите с привязкой к IP может случится что вообще потеряете управление ПУ и вылечить сможет только техподдержка .... НО это такие заморочки что .... wacko

cs-game-club
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 02:38:50
dasha8840,




Не перепутайте только ничего! Когда поставите "Отсутствует (без фиксации)", не забудьте сохранить.
Сообщение отредактировал cs-game-club - Воскресенье, 23 Фев 2014, 02:47:32
dasha8840
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 03:09:16
Я жму на "Безопастность", но там - ничего нет! Выпадает совсем маленькое пустое оконце без всяких надписей. Я - в отчаянии...
cs-game-club
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 03:25:43
dasha8840, Даже не знаю, в чем у вас проблема.. Вы пробовали заходить с разных браузеров, как посоветовала Miss_Esq? На самом сайте Админ-бар, как функционирует? Как там окна отображаются? Еще, почистите кеш браузеров и попробуйте снова, если не поможет, сделайте скрин этого окошка.
dasha8840
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 04:57:27
Огромное спасибо за помощь! cs-game-club и Miss_Esq ! Я зашла с другого браузера и сделала все, как вы сказали! Уря!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Отключение капчи (кода безопастности) для пользователей (Инструкция)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: