• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Как сменить ник пользователя на сайте
Как сменить ник пользователя на сайте
avell73
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:02:20
Подскажите пожалуйста как поменять ник на сайте...менял его в uNET ПРОФЕЛЕ на сайте всё равно не поменялся?

что делать? нужно сменить свой ник на сайте
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 13 Окт 2012, 01:01:51
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 2 | 18:03:26
avell73, ПУ-пользователи-группы-список пользователей- ищите себя в списке и нажимайте на вот такую иконку
Прикрепления: 8984141.png (0.3 Kb)

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 3 | 18:12:48
avell73,

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Yeguarr
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 19:03:26
мне тоже нужна помощь.Я хочу зайти не через ник Yeguarr а через ник tumowka но когда жму вход всегда через Yeguarr входит
oriflame_zmiev
Сообщений: 1
Репутация: 10

Сообщение # 5 | 13:48:07
Цитата (Yeguarr)
мне тоже нужна помощь.Я хочу зайти не через ник Yeguarr а через ник tumowka но когда жму вход всегда через Yeguarr входит
тоже хочу зайти под друцгим ником.... как это делать
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 13:52:51
oriflame_zmiev, Yeguarr, Зачистить куки и Кэш обозреваеля ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 15:58:52
oriflame_zmiev, Yeguarr, читайте инструкцию //forum.ucoz.ru/forum/28-39993-1 начиная со слов Изменить форму входа на старую можно так

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Фэнгисмайл
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 23:04:59
Добрый вечер!
Возможно, эта проблема здесь уже обсуждалась, но я не нашла.
Я правильно понимаю, что теперь ucoz не поддерживает регистрацию никнеймов на кириллице? Пользователи, пытающиеся зарегистрировать ники на кириллице, получают окошко "никнейм содержит недопустимые символы". То же самое происходит при попытке изменить логин на латинице на другой - на кириллице. Поддержка локальной регистрации включена.
Если это можно как-то исправить, подскажите, пожалуйста. Если это не исправляется, я хотя бы буду иметь в виду.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 23:10:04
Фэнгисмайл, ники на кирилице допускаются, но только без пробелов. например вася васин выдаст ошибку. а вася_васин должен пройти нормально
приведите пример ника, который вызывает ошибку

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Как сменить ник пользователя на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: