• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сайт не видит пользователей как залогинившихся
Сайт не видит пользователей как залогинившихся
SoNik))
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 01:04:50
Проблема с тем, что САЙТ не видит пользователей как залогинившихся.
В модуле "Пользователи" я убрал галочку (Использовать модуль "Пользователи")...
После поставил, и теперь все группы кроме 4-ой не корректно работают.
А точнее: На пол сайта пользовтель как-бы не залогиненный.
На половину страниц сайта реклама показывается, как не залогиненным хотя можно зайти в профиль и писать другим ЛС.

Ранее сайт был оплачен и активирована функция "Локальные пользователи".
Если ставить галочку на "uID пользователи (uID)" - то всё нормально отображается, если на "Локальные пользователи" - вот это фигня.
Короче я в полном дер*е хД

Как исправить данный "bug" не возвращаясь на uID ??
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 01:41:07
SoNik)), адрес сайта можно?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SoNik))
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 16:44:19
http://sonnier.3dn.ru

Проблема с рекламой, она для зарегистрированных пользователей на некоторых страницах отображается как для не зарегистрированных.
Сообщение отредактировал SoNik)) - Четверг, 04 Апр 2013, 16:44:45
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:46:17
SoNik)), создайте, пожалуйста, тестового пользователя и сообщите его логин и пароль. Надо посмотреть в живую.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SoNik))
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 5 | 16:48:46
Хм, в ЛС логин - пасс ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 16:50:27
SoNik)), в принципе, если прав особых не давать и удалить потом, то можно и тут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SoNik))
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 7 | 16:52:24
KeLRy
123321

Особенно маштабна эта проблема у группы 251, её я выдал на этот акк
Сообщение отредактировал SoNik)) - Четверг, 04 Апр 2013, 16:53:34
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 17:01:31
SoNik)), куда мне надо походить, чтобы пропала авторизация? Прошла все модули - авторизация сохраняется. Браузер ФФ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SoNik))
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 9 | 17:07:15
Авторизация сохраняется, а реклама показывается с верху, а не над материалами.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 17:14:49
SoNik)), если честно, то я вообще не вижу у вас рекламы. Хотя меня и выбросило из аккаунта.
С таким количеством сторонних скриптов конфликт с системным неизбежен. К сожалению, с анализом скриптов я вам помочь не смогу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сайт не видит пользователей как залогинившихся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: