• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Скрытие пользователей из "Поиск пользователей"
Скрытие пользователей из "Поиск пользователей"
FEDERAL_CORP
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 04:09:40
Здравствуйте.
Меня интересует, возможно ли условными операторами скрыть пользователя(ей), если их несколько, из поиска, а в частности из /index/15-1.
Цель: скрыть аккаунт администратора (uID), я не хочу чтобы все имели возможность его видеть.

Если данный функционал можно реализовать условными операторами - буду признателен в помощи.
Спасибо.

P.S.
Я прекрасно знаю, что скрыть возможность поиска пользователей можно в настройках:
Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Пользователи » Поиск пользователей - но это не моя цель.
P.S.S.
Если данное обращение станет поводом внесения его в план разработки функционала системы uCoz - буду безмерно рад.
6oPH
Сообщений: 11
Репутация: 12

Сообщение # 2 | 15:25:48
Не знаю точно, но вроде как с помощью условных операторов это реализовать нельзя.. Ну а с помощью скрипта JS можно и не сложно

http://updatesite.ru - лучшие скрипты для uCoz
FEDERAL_CORP
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 15:54:24
Цитата 6oPH ()
Не знаю точно, но вроде как с помощью условных операторов это реализовать нельзя.. Ну а с помощью скрипта JS можно и не сложно
Александр, и как данный скрип найти?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:27:41
Цитата FEDERAL_CORP ()
Если данное обращение станет поводом внесения его в план разработки функционала системы uCoz - буду безмерно рад.

Кнопка для предложений слева.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FEDERAL_CORP
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 5 | 02:36:36
Цитата Selena ()
Кнопка для предложений слева.
Спасибо большое - отправил предложение.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Скрытие пользователей из "Поиск пользователей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: