• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Изменение UID авторизации на локальную, ВОПРОС
Изменение UID авторизации на локальную, ВОПРОС
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 1 | 21:09:07
Здравствуйте, уважаемые форумчани. Может ли мне кто-то объяснить, если изменить на сайте с 20000 пользователями уже стоящую UID авторизацию на локальную, какие могут быть последствия?

Я слышал что могут быть проблемы со входом у пользователей.

Может ли кто-нибудь вообще пояснить, что изменится при смене типа авторизации, детально? - Буду благодарен.

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:12:16
-HaRd-, никаких проблем со входом существующих пользователей не будет. их надо предупредить, что вместо мыла и пароля надо вводить свой логин на сайт и тот же самый пароль. вот и все

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 3 | 21:23:15
webanet, Так, хорошо. А обратно вернуть UID авторизацию позже будет возможно?
Да и если к примеру пользователь был зарегистрирован через локальную авторизацию, то он уже автоматически при смене локальной авторизации на юид не станет UID-юзером, а будет все так-же локальным?

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 21:27:59
-HaRd-, можно и обратно вернуть, если захочется. при возвращении обратно в настройках модуля пользователи надо выставить старую форму авторизации. локальные юзеры будут входить по старой, а uid как захотят им можно и так и так

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 5 | 21:35:07
webanet, спасибо за ответы, тему можно закрывать smile

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Изменение UID авторизации на локальную, ВОПРОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: