• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $Vladimir$  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Правила для платных пользователей
Правила для платных пользователей
Лихо
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 06:16:02
В правилах пользования вашим сервисом я прочла, что сайт удаляется, если на него никто не заходил в течении 40 дней. Вопрос вот в чем: для тех, кто пользуется сервисом платно, действуют такие же нормы? Дело в том, что наш сайт (который мы, возможно, разместим на ucoz'е) не предполагает ни большого количества участников (скорее всего, их будет 2), ни большого количества посетителей. Это будет структурированная коллекция изготовленных проектов зданий и фотографий уже отстроенных зданий по нашим проектам. Что-то вроде портфолио архитектурной студии. Ну, и, соответственно, посетителей на нем может не быть и 3 месяца. Но необходимо, чтоб сайт оставался на месте, даже если его никто не посещал и пол года, ибо архитектура - сам по себе очень медлительный процесс и там даже новостей может не быть в течении полугода.

Мы сейчас решаем вопрос о том, где нам поселить свой сайт: на обычном платном хостинге со стандартной cms или на ucoz'е. По деньгам получается одинаково (на ucoz'е даже немного дороже). Но удобство системы ucoz'а пока немного перевешивает. И нам очень принципиально знать о сохранности нашего сайта при любой длительности отсутствия посещений.

Спасибо.

Species
Сообщений: 3
Репутация: 19

Сообщение # 2 | 07:01:06
Лихо, достаточно заходить в панель управления сайтом один раз в 40 дней, чтобы сайт не закрыли. А если вам нужен сайт, то в любом случае нужны клиенты и его нужно развивать. Поэтому участники будут.
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 3 | 07:24:02
Вопрос: Поэтому мне нужен конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос: при оплате услуг хостинга на год будет ли у меня гарантия неисчезновения моего сайта в течении проплаченного периода при нулевой посещаемости в течении всего оплаченного периода?

Ответ:, гарантия будет. Раздел 8, пункт 8.3.3 Условий использования гласит, что "...наличие действующей оплаченной услуги гарантирует, что Аккаунт не будет признан заброшенным".

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:41:22
Вопрос: Я готов оплатить увеличение дискогово пространства на сайте и другие услуги, но - мне нужна возможность устанавливать скрипты. Это не те 90% любительских скриптов, а скрипты рекламных сайтов в частности Sape.
перейдя на платный тип аккаунта я смогу устанавливать рекламные скрипты?

Ответ: Вы можете устанавливать скрипты исполняемые на стороне клиента невзирая на платность/бесплатность. Скрипты исполняемые на стороне сервера в системе Юкоз на сайтах ставить бесполезно - они работать не будут. Тоже невзирая на платность/бесплатность. Всё это вы могли прочитать в FAQ по системе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1996
Репутация: 549

Сообщение # 5 | 12:14:04
Вопрос: Возможно ли увеличить максимальный размер загружаемого файла примерно до 150 мб? (разумеется за соответствующую оплату)

P.S. Заранее извиняюсь, если плохо искал или на этот вопрос уже было отвечено...

Ответ:, при увеличение дисковой квоты размер файла так же увеличивается. Правда, при 2гб места чуть меньше 150 остается. Но если вам реально нужно, и дисковая квота уже поднята. Пишите в ЛС, всегда можно пойти на встречу.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 14:22:51
Вопрос: Здравствуйте!
Хотела бы оплатить Пакет услуг "Бизнес" за год для своего интернет-магазина через расчетный счет как юридическое лицо. Можете выставить счет на оплату от юр.лица?

Ответ:, по данному вопросу обратитесь на емейл fd@ucoz.ru , указывайте реквизиты компании, свой аккаунт и оплачиваемый пакет. В ответ получите счет, после оплаты почтой закрывающие бухгалтерские документы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 7 | 19:39:46
Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uNet со скидками на несколько сайтов.
Сообщение отредактировал Scorpik427 - Пятница, 17 Дек 2010, 19:47:32
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 8 | 09:52:10
Вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на прикрепленном сайте (с перенесенном доменным именем) будет ли появляться принудительная реклама ucoz в верху страниц? А на сайте с купленным у ucoz доменом? Или в обоих случаях для отключения рекламы надо воспользоваться платными услугами?

Ответ:, прикрепление доменного имени к вашему сайту не даёт такую услугу как снятие рекламного баннера.
Если хотите, чтобы на вашем сайте не было рекламного баннера - оплачивайте услуги в Панели управления: $Платные услуги - Платные услуги. Если покупаете пакетами, то выйдет намного дешевле.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Правила для платных пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: