• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Как оплатить услуги uCoz в Украине через ПриватБанк
Как оплатить услуги uCoz в Украине через ПриватБанк
defaultNick7151
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 14:44:08
Здравствуйте! У меня карточка ПриватБанка Виза электрон. Подскажите способы оплатиты услуги Укоз в Украине через ПриватБанк или через Приват 24 - ?

Буду признателен за подробный ответ, спасибо!


Пишите, с уважением к Вам
Сергей Шевцов
Сообщение отредактировал defaultNick7151 - Среда, 01 Июл 2009, 14:48:16
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 21:51:09
defaultNick7151, в панели управления выбираете Кредитная карта (USD) и оплачиваете через 2checkout.com. При оплате произойдет конвертация валют, так что тот факт что USD - не принципиален.
core
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 23:40:11
Пользуюся случаем спрошу - инструкция по оплате есть где-нибудь?
defaultNick7151
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 00:51:28
Quote (Kurt)
defaultNick7151, в панели управления выбираете Кредитная карта (USD) и оплачиваете через 2checkout.com. При оплате произойдет конвертация валют, так что тот факт что USD - не принципиален.

Прошу подробноее описать процесс оплаты. Дошел до этого шага - что дальше? По какому курсу идет пересчет при конвертации из гривни в у.е. - ?

Так и не ответили: "Как оплатить в системе Приват24" - ?
СПАСИБО за подробный ответ!!!

Прикрепления: 2124855.jpg (155.1 Kb)

Пишите, с уважением к Вам
Сергей Шевцов
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 01:21:09
Quote (defaultNick7151)
Так и не ответили: "Как оплатить в системе Приват24" - ?

Никак.

Quote (defaultNick7151)
Дошел до этого шага - что дальше?

Нажать Continue checkout

Quote (defaultNick7151)
По какому курсу идет пересчет

По межбанку. Конкретно можно узнать в своем банке. Он его делает.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 01:21:47
Quote (core)
Пользуюся случаем спрошу - инструкция по оплате есть где-нибудь?

Нет. Какая может быть нужна инструкция? Нужно просто по шагам двигаться.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 7 | 01:34:08
Quote (defaultNick7151)
Виза электрон

Кстати, электрон скорее всего не пройдет. Эти карты не предназначены для интернет-платежей. Должен быть хотя бы классик. Но попробовать можно, может и пройдет.
kompass
Сообщений: 23
Репутация: 7

Сообщение # 8 | 19:29:24
чуть больше года назад оплачивал услугу "Убрать рекламный баннер" переводом из украинского ПриватБанка (Приват24) украинскому представителю системы uCoz, соответственно в украинской валюте. сейчас такое возможно?

Сообщение отредактировал kompass - Суббота, 17 Окт 2009, 14:25:47
Pavel0394
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 9 | 23:43:39
Quote (kompass)
чуть больше года назад оплачивал услугу "Убрать рекламный баннер" переводом из украинского ПриватБанка (Приват24) украинскому представителю системы uCoz, соответственно в украинской валюте. сейчас такое возможно?

Меня тоже очень интересует это вопрос. Ответьте пожалуйста. Как оплатить будучи в Украине? кроме способа СМС, сильно дорого выходит

goo4i
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 15:29:24
Quote (kompass)
чуть больше года назад оплачивал услугу "Убрать рекламный баннер" переводом из украинского ПриватБанка (Приват24) украинскому представителю системы uCoz, соответственно в украинской валюте. сейчас такое возможно?

Меня тоже очень интересует это вопрос. Ответьте пожалуйста. Как оплатить будучи в Украине? кроме способа СМС, сильно дорого выходи

я пресойдиняюсь к етому вопросу, подскажыте пожалуйсто.
Сообщение отредактировал Zard - Вторник, 24 Июл 2012, 15:49:33
7773120
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 02:53:12
пацаны, пополните вебмани кошелек, есть неплохой обменик по межбанковскому курсу, идете в приват банк оплачиваете счет а вам на вебманьку баксы, а потом плотите в мгновенном режиме сколько захотите... и не парьтесь... ссылку обменика недаю, а то еще скажут что реклама.. поищите в поиске.. купить вебмани на украине...
Сообщение отредактировал 7773120 - Вторник, 30 Мар 2010, 02:55:34
Solaris8433
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 12 | 14:57:03
Quote (goo4i)
чуть больше года назад оплачивал услугу "Убрать рекламный баннер" переводом из украинского ПриватБанка (Приват24) украинскому представителю системы uCoz, соответственно в украинской валюте. сейчас такое возможно?

Присоединяюсь к этому вопросу! У меня карточка Приват 24. Как оплатить? Нужно оплачивать пакет услуг один раз в год.
Сообщение отредактировал Solaris8433 - Воскресенье, 08 Авг 2010, 15:07:44
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 13 | 15:53:02
Или подскажите другой, оптимальный алгоритм оплаты для Украины. Спасибо.
----
Договоритесь как-то с Приват 24! Пожалуйста. У них есть в меню - "Комуналка"---> "Оплата в пользу российских получателей" ---> "Хостинг, домены"... и там список, но uCoz нет sad .
----
Есть еще возможность - "Переводы на карту Visa любого банка мира"! Не могли бы вы сделать карточку Visa, чтобы вам на нее переводить деньги за услуги? smile
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Понедельник, 09 Авг 2010, 20:07:40
ageres
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 00:55:18
Я тоже когда то мучался я с этой проблемой "Как оплатить Ucoz" даже тему создавал)))) Оплата "платных услуг " через банк (банковским переводом)
//forum.ucoz.ru/forum/30-34400-1

Но теперь спокойно и причем очень быстро Пополняю себе через Приват24 на webmoney $ или рубли с помощью сервиса http://wmchanger.com/ а после рассчитываюсь с Ucoz с помощью webmoney и все отлично!!!

Сообщение отредактировал ageres - Четверг, 14 Окт 2010, 01:01:10
$zlodeh$
Сообщений: 20
Репутация: 5

Сообщение # 15 | 16:20:48
ageres, и на переводе проценты уходят.
Приват 24 очень популярен в Украине, а наличие Приват Банка в России, говорит о том что можно сделать так чтоб комиссия была мизерной, если представители uCoz откроют там счет.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Как оплатить услуги uCoz в Украине через ПриватБанк
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: