• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Лицевой счет сайта и его пополнение сторонними лицами
Лицевой счет сайта и его пополнение сторонними лицами
mamaTanya
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 18:48:39
В связи с открытием многопользовательского сайта (а точнее, сайта образовательного учреждения)
возникли такие вопросы:

1) Если за каждым конкретным сайтом закреплен лицевой счет, как узнать его реквизиты (для передачи под оплату)?

2) Возможно ли пополнение лицевого счета сайта другими лицами без передачи прав на доступ в ПУ?

3) Если сторонние лица могут пополнить лицевой счет сайта, то каким образом и посредством каких платежей?
(вот здесь желательно бы подробную пошаговую информацию).

4) Если вышеперечисленное недоступно на Юкозе, тогда просьба-вопрос:
Как можно решить вопросы пополнения лицевого счета сайта сторонними лицами с помощью других способов?
Подскажите, пожалуйста.

P.S. Ув. администрация, прошу извинить, если вопросы где-то уже отражались. Но при поиске этой информации, ответы не найдены. А при чтении различных тем форума, заметила, что эти вопросы интересуют и других пользователей.


НАУЧНЫЙ ТЫК - научней всех наук!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 02:32:20
mamaTanya, боюсь корректный путь только один - это собирать деньги для оплаты на определенном кошельке, на кошельке вебмани, яндекс, единый кошелек который в терминалах киви и т.п. Пополнить их или перевести со своего сможет любой, а оттуда уже платить.
Это по сути корректный путь во всех отношениях, и, скорее всего, более удобный чем каждоу разбираться с порядком оплаты.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 3 | 17:53:55
На лицевом счете появились деньги - как узнать откуда они?
Могли ли деньги быть перечислены за клики по рекламе в тот небольшой промежуток, который реклама не была отключена?
Зашла в money.ucoz.com - все по-прежнему, никаких движений не увидела.
Не могу понять где глянуть откуда деньги?

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 4 | 18:49:29
evra, Вы писали даже в Службу поддержки данный вопрос.
Данные средства были зачислены в качестве компенсации. http://twitter.com/ucoz_ru/status/48312450705137664
Lara0703
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:32:47
А можно ли снимать деньги с лицевого счета?
Я положила деньги думала оплачу,а сегодня решила переехать с юкоза...
можно ли их снять?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 22:41:21
Lara0703, можно перевести на другой сайт в системе.

Lara0703
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 02:58:11
Дело в том что другого сайта нет
Положили на счет думали надолго останемся там,но как оказалось-решили на другой хостинг.
так получается нельзя?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 8 | 11:07:17
Lara0703, пишите в службу поддержки, смотря какая там сумма.

Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 9 | 16:19:03
А откуда у меня взялись деньги на лицевом счёте? Сейчас у меня $4.60, до этого было $1.51, так откуда взялось $3.09? Я участвовал в акции I Love uCoz, но мне на ящик не приходило ничего, но баланс пополнился smile Если это от акции то спасибо smile А могу ли я потратить на свои нужды эти деньги? Не на премиум пакет а на обращение в платную тех.поддержку? просто забыл ответ на вопрос, а он прям срочно пригодился! Спасибо,ответа.

Всё будет хорошо :)
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 10 | 17:05:23
Я смотрю так:

Панель управления=>Платные услуги=> пополнение лицевого счёта, и там в правом нижнем боку вы увидите Остаток на лицевом счете: $сумма на балансе.

Всё будет хорошо :)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 11 | 12:57:48
Quote (Лёшка)
А могу ли я потратить на свои нужды эти деньги? Не на премиум пакет а на обращение в платную тех.поддержку? просто забыл ответ на вопрос, а он прям срочно пригодился! Спасибо,ответа.

Лёшка, Да, Вы можете их использовать на различные цели: платная служба поддержки, оплата других услуг и прочее. Средства Ваши smile
Elank
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 08:41:42
А можно ли как-то снять деньги на свой кошелёк с лицевого счёта ? ? ?
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 13 | 08:52:52
Elank, нет, нельзя.
aleks_vinok
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 09:54:53
А как можно перевести деньги с одного лицевого счета на другой?
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 15 | 12:14:41
aleks_vinok, обратитесь в службу технической поддержки через панель управления Вашего аккаунта.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Лицевой счет сайта и его пополнение сторонними лицами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: