• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом) (Оплата услуг банковским переводом через Деньги Онлайн)
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:29:55

Через платежного агрегатора Деньги Онлайн, доступен способ - Оплата по квитанции в банке.
Для проведения платежа вам необходимо:

Шаг 1. Выберите интересующий вас тарифный план.


Шаг 2. Среди списка способов оплаты выберите "ДеньгиOnline (RUB)" и нажмите кнопку "Оплатить услуги".




Шаг 3. На странице заказа вы можете увидеть его номер, а также сумму к оплате. После проверки последней нажмите кнопку "Продолжить процесс оплаты".


Шаг 4. Система перенаправит вас на страницу оплаты "ДеньгиOnline". В списке возможных методов оплаты выберите "Оплата по квитанции в банке":


В правой части интерфейса оплаты появится кнопка "Оплатить". Нажмите на не, для продолжения процедуры оплаты.


Шаг 5. Заполните поля "ФИО плательщика" и "Адрес плательщика", проверьте сумму:



Нажмите кнопку или распечатайте с помощью браузера

Если у вас отсутствует принтер, можно переписать данные на квитанцию вручную, но это КРАЙНЕ НЕРЕКОМЕНДОВАНО ввиду высокой вероятности ошибки.


Шаг 6. Распечатанную квитанцию следует вырезать из листа А4 и отнести в отделение банка.

Шаг 7. В отделении банка в момент фактической оплаты (передачи денег) обратите внимание кассира на строку «наименование платежа». В случае если операционист не введет данные из этой строки, поиск и проведение платежа будут значительно осложнены.
Также обратите пожалуйста внимание на правильное наименование получателя платежа, поскольку в случае неправильного заполнения платёж не дойдет по нужному адресу.

Шаг 8. После оплаты отправьте сделанный заранее скриншот страницы с заполненной квитанцией на электронную почту support@dengionline.com
Платеж зачисляется в течение 3-х рабочих дней.
На указанный при заполнении формы адрес эл. почты вам будет отправлена информация с платежной квитанции, необходимая для обращения в службу поддержки.



После того, как платёж будет оплачен, на этот email и телефон придут уведомления

Если вам не удалось сделать или отправить скриншот, позвоните по телефону 8-800-200-03-20 и продиктуйте сотруднику службы поддержки данные с квитанции.


Внимание!
  • В случае возникновения проблем при оплате просьба обращаться в службу поддержки через Панель управления сайта на котором производилась оплата.


Вопросы по оплате можно задать в этой теме.
Прикрепления: 7831765.png (8.1 Kb) · 5711994.png (52.1 Kb) · 0581219.jpg (2.5 Kb) · 5571034.jpg (110.2 Kb) · 0762437.png (5.4 Kb) · 0115196.png (38.7 Kb)
Dreams8553
Сообщений: 14
Репутация: -10

Сообщение # 16 | 14:31:10
Скажите пожалуйста, если у меня есть карточка банка CENTERCREDIT Visa Classic, то я могу с карты на карту перекинуть денежные средства? Ваша карта поддерживает переводы Visa to visa?


Пойду файловиком на ваш сайт.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 17 | 15:52:22
Dreams8553, платежи нужно выполнять через панель управления сайтом в автоматическом режиме

Quote ($Vladimir$)
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout

также картой можно оплатить через платежных агригаторов Деньги Онлайн или Робокасса
АТА
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 02:52:00
Цитата: Шаг 4. Система перенаправит вас на страницу оплаты "ДеньгиOnline". В списке возможных методов оплаты выберите "Оплата по квитанции в банке"
Здравствуйте!
Сайт 68d.us (68d.ucoz.ru). На этой странице я не обнаружил кнопки "Оплата по квитанции в банке".
Пожалуйста, поясните ситуацию.

Когда у тебя IE, но хочется на йти приключений, замени его на другой браузер.
Сообщение отредактировал АТА - Вторник, 08 Янв 2013, 02:55:08
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 19 | 11:29:53
АТА, вследствие вступления в силу положений закона ФЗ 191, временно недоступны платежные методы - «Оплата по квитанции в банке» и «Счет на оплату от юр. лица», с помощью системы «Western Union» и по платежной системе «RBK-Money».
АТА
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 23:21:00
$Vladimir$, спасибо за консультации.
Спонсоры сайта рекомендовали дождаться возврата способа оплаты по квитанции в банке. Буду ждать.

Когда у тебя IE, но хочется на йти приключений, замени его на другой браузер.
учитель0251
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 18:13:29
Нет возможности оплатить тариф ""Базовый на 12 мес.", $37.08 в RIR, никаким иным способом, как кроме через КиберПлат. Есть ихняя точка по приёму платежей и в ней принимают платежи по свободным реквизитам, Т.е. надо знать банковские реквизиты Ucoz, номер счёта и прочие данные и для поступления денег точно за оплату от меня Вам.
Несколько дней читаю ветки форума и понимания всё меньше и меньше... (((
Как получить данные, не используя сторонние сервисы, типа посредников перевода денег?

Спасибо.

Добавлено (18 Янв 2013, 18:11:43)
---------------------------------------------

Цитата (АТА)
Нет возможности оплатить тариф ""Базовый на 12 мес.", $37.08 в RIR, никаким иным способом, как кроме через КиберПлат. Есть ихняя точка по приёму платежей и в ней принимают платежи по свободным реквизитам, Т.е. надо знать банковские реквизиты Ucoz, номер счёта и прочие данные и для поступления денег точно за оплату от меня Вам. Несколько дней читаю ветки форума и понимания всё меньше и меньше... (((
Как получить данные, не используя сторонние сервисы, типа посредников перевода денег?

Спасибо.
Стесняюсь спросить...

Я задала слишком глупый вопрос? ((((

Добавлено (18 Янв 2013, 18:13:29)
---------------------------------------------
Мда... Действительно...
Даже цитату вставить не получилось. (((

Русая, выходит - блондинка. (((

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 22 | 20:17:38
учитель0251, вы можете с помощью виртуальной карты VISA Virtuon банка «Платина» оплачивать услуги. Карту VISA Virtuon можно приобрести на кассах торговых предприятий, подключенных к системе CyberPlat® («КиберПлат»), в терминалах или салонах-магазинах.

Также существует вероятность что вам доступны Платежи «CONTACT»
botan2050
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 08:59:11
$Vladimir$, Добрый, вопрос, на Дальнем востоке, в частности Советская Гавань, из предложенных вариантов для оплаты нет подходящего, т.к. мы бюджетная организация, как мне произвести оплату ? для нас банковский платёж самый приемлемый вариант !!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 13:57:47

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Root1489
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 11:30:52
Подскажите, пожалуйста. Решил оплатить услугу Базовый комплект. Распечатал квитанцию для оплаты через банк, но в ней нет КПП и ИНН получателя. Без них банк не может принять платеж. Где их взять? Или как быть?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 26 | 14:56:07
Root1489, вы пытаетесь совершить платеж от имени юридического лица
ознакомьтесь:
Цитата (Selena)
//forum.ucoz.ru/forum/30-34251-582633-16-1271268022
АТА
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 23:42:28
Сайту http://vasenkov.info/ за 23 мес. пакета услуг "Базовый" через Сбербанк до кнопки "Оплатить" фигурирует сумма 2363.08 RUB.
Давлю "Оплатить", в квитанции указывается сумма 2411руб.31коп. Так сильно надавил? surprised Или другая причина?
Пожалуйста, поясните, какую сумму платить. Написано: "Проверьте сумму ...", но при попытке редактировать сумму в квитанции, выбрасывает на предыдущие страницы. Квитанция как образец? Или в разнице сумм другая собака зарыта? sad

Когда у тебя IE, но хочется на йти приключений, замени его на другой браузер.
Сообщение отредактировал АТА - Воскресенье, 28 Июл 2013, 23:44:25
Ameba
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 01:06:24
Добрый вечер!
Я хочу оплатить пакет услуг "Бизнес" на 12 месяцев. Я сформировал заказ № 85002171, хотел оплатить по той инструкции что приведена у Вас(через безналичную оплату 2190.51 руб), но в квитанции написано, что я должен оплатить - какой-то "левый" счет № 3023-182882172, причём больше, чем требуется для оплаты. sad Я хотел было оплатить карточкой VISA, но там ещё больше - 2269.96 руб. angry Скажите пожалуйста, я могу оплатить пакет услуг "Бизнес" на 12 месяцев через интернет-банк "Русский стандарт" внешним переводом с указанием всех ваших атрибутов(только вместо оплата счета № 3023-182882172 - оплата заказа № 85002171 от ... и т.д.) 2190.51 руб? Вы примите этот платеж? Я вам смогу PDF-файл отправить с переводом. smile
Прикрепления: 7548653.png (163.3 Kb)

Я не ищу легких путей, мне лень...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 29 | 06:28:32
Ameba, все доступные способы оплаты предполагает автоматический режим зачисления средств. Оплату надо производить по шагам, следуя появляющимся инструкциям и никак иначе.
Для оплаты картой VISA вы можете использовать способ описанный в теме Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout
Ameba
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 21:36:49
Я понимаю, что это сообщение не совсем по теме, правильнее было бы писать в
Цитата ($Vladimir$)
теме Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout

но я надеюсь, что это сообщение будет кому-нибудь полезным.
Согласно рекомендации $Vladimir$ я попытался оплатить
через 2checkout и получилось ещё дороже surprised ! Служба поддержки, Вы меня конечно извините, но у меня возникло ощущение, что это мошенничество sad . Когда я прихожу в магазин и расплачиваюсь своей карточкой, то я плачу именно ту сумму, которая указана в стоимости за товар. Естественно, я ожидал аналогичное и у Вас. Проблема не в ста рублях, проблема в принципе. Для Вас мне 100 рублей не жалко, но почему я их должен кому-то платить за посреднические услуги, в которых я не нуждаюсь! Я могу сам вам перевести свои деньги, но вы же их не принимаете, а говорите - перевод только через посредников.

Когда я заводил счет в интернет-банке главным было для меня - исключение всевозможных посредников в виде сбербанка, почты и др. при плате за ЖКХ, электричество, телефон, штрафы ГИБДД и т.п. Вы же меня вынуждаете платить кому-то там... Вам я готов платить, у вас действительно хороший сервис, но я не понимаю, почему при этом должен наживаться кто-то не имеющий к этому НИКАКОГО отношения.

На мой взгляд, было бы честнее по отношению к нам - вашим пользователям, либо в панели управления при выборе способа оплаты указывать комиссионный сбор той или иной платежной системы, либо включить эти проценты в свой тариф, чтобы мы знали, что мы платим ВАМ, а не каким-то посредникам, а как ВЫ будете с ними разбираться - это уже Ваше дело smile .

Таким образом, методом проб и ошибок, я понял, что самый бюджетный вариант - печатать квитанцию и топать в ближайшее отделение банка платить. Печально в XXI веке заниматься такой ......

Добавлено (07 Авг 2013, 21:36:49)
---------------------------------------------
Служба поддержки! Терпения Вам с нами - пользователями! smile
Спасибо $Vladimir$, завел виртуальную карту и оплатил - действительно всё просто! smile
Ещё раз спасибо за Вашу выдержку. smile

Прикрепления: 2405099.png (154.0 Kb)

Я не ищу легких путей, мне лень...
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом) (Оплата услуг банковским переводом через Деньги Онлайн)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: