• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом) (Оплата услуг банковским переводом через Деньги Онлайн)
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:29:55

Через платежного агрегатора Деньги Онлайн, доступен способ - Оплата по квитанции в банке.
Для проведения платежа вам необходимо:

Шаг 1. Выберите интересующий вас тарифный план.


Шаг 2. Среди списка способов оплаты выберите "ДеньгиOnline (RUB)" и нажмите кнопку "Оплатить услуги".




Шаг 3. На странице заказа вы можете увидеть его номер, а также сумму к оплате. После проверки последней нажмите кнопку "Продолжить процесс оплаты".


Шаг 4. Система перенаправит вас на страницу оплаты "ДеньгиOnline". В списке возможных методов оплаты выберите "Оплата по квитанции в банке":


В правой части интерфейса оплаты появится кнопка "Оплатить". Нажмите на не, для продолжения процедуры оплаты.


Шаг 5. Заполните поля "ФИО плательщика" и "Адрес плательщика", проверьте сумму:



Нажмите кнопку или распечатайте с помощью браузера

Если у вас отсутствует принтер, можно переписать данные на квитанцию вручную, но это КРАЙНЕ НЕРЕКОМЕНДОВАНО ввиду высокой вероятности ошибки.


Шаг 6. Распечатанную квитанцию следует вырезать из листа А4 и отнести в отделение банка.

Шаг 7. В отделении банка в момент фактической оплаты (передачи денег) обратите внимание кассира на строку «наименование платежа». В случае если операционист не введет данные из этой строки, поиск и проведение платежа будут значительно осложнены.
Также обратите пожалуйста внимание на правильное наименование получателя платежа, поскольку в случае неправильного заполнения платёж не дойдет по нужному адресу.

Шаг 8. После оплаты отправьте сделанный заранее скриншот страницы с заполненной квитанцией на электронную почту support@dengionline.com
Платеж зачисляется в течение 3-х рабочих дней.
На указанный при заполнении формы адрес эл. почты вам будет отправлена информация с платежной квитанции, необходимая для обращения в службу поддержки.



После того, как платёж будет оплачен, на этот email и телефон придут уведомления

Если вам не удалось сделать или отправить скриншот, позвоните по телефону 8-800-200-03-20 и продиктуйте сотруднику службы поддержки данные с квитанции.


Внимание!
  • В случае возникновения проблем при оплате просьба обращаться в службу поддержки через Панель управления сайта на котором производилась оплата.


Вопросы по оплате можно задать в этой теме.
Прикрепления: 7831765.png (8.1 Kb) · 5711994.png (52.1 Kb) · 0581219.jpg (2.5 Kb) · 5571034.jpg (110.2 Kb) · 0762437.png (5.4 Kb) · 0115196.png (38.7 Kb)
Гея5886
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 13:09:42
Здравствуйте.
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом) возможна через любой банк СНГ?
krimdacha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 21:06:59
Здравствуйте! Перечитал все вопросы и ответы по проблемам платежей, но на свою проблему ответ ,к сожалению, так и не нашел. Живу в Крыму. МастерКарт и Визы у нас нет. Есть московский РНКБ банк. В нем открыты и рублевый и долларовый счета. Неоднократно пытался через ваши сервисы сделать безналичный перевод через интернет- банк, за пакет услуг ОПТИМАЛЬНЫЙ но,к сожалению, ничего не получается. Действительно уж очень у вас все сложно. Так и желание пользоваться услугами пропадет. Подскажите,пожалуйста, как сделать безналичный банковский перевод?
Natalya0813
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 14:06:17
Добрый день!
Присоединяюсь к предыдущему автору, с его вопросом.
У нас, так же как и у него, возникла необходимость воспользоваться платными услугами сервиса(мешает появляющаяся реклама).
Выбрали пакет "Оптимальный".
КАКУЮ
сумму оплачивать, если мы собираемся платить безналично, через российский банк, т.е. в рублях, а сумма выставляется в долларах?!
Служба поддержки отправила нам в эту тему, но, похоже в неё не часто заглядывают владельцы рессурса...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 34 | 14:51:11
Natalya0813, сумма в рублях для оплаты будет указана в счете который вы сформируете на странице "ДеньгиOnline".
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 10:07:35
Здравствуйте!
Мне надо оплатить домену через банк наличными. Но в личном кабинете при пополнении баланса такая возможность не предоставляется.
В результате я "выставил" счет для электронной оплаты.
Могу ли я его оплатить в банке и как тогда мне посмотреть номер счёта если в личном кабинете мне счета не видны почему-то.
Прикрепления: 1748447.png (56.4 Kb)
ilia_halupko
Сообщений: 228
Репутация: 26

Сообщение # 36 | 15:44:29
rem2539, безналичное перечисление денежных средств возможно с расчетного счета заказчика в любом банке на счет ООО «Юкоз Медиа» по реквизитам, указанным в счете. 

Счет на оплату будет выставлен на основании вашей заявки в произвольной форме, в которой следует указать следующую информацию:
* Полное название организации
* ИНН
* КПП
* Юридический адрес (с индексом)
* Фактический адрес (с индексом)
* логин вида A/408589/*****
* Сумма пополнения в российских рублях (от 1000 руб.*)

Заявку необходимо выслать на e-mail fd@ucoz.ru.

uCoz Team
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 16:48:06
Цитата ilia_halupko ()
rem2539, безналичное перечисление денежных средств возможно с расчетного счета заказчика в любом банке на счет ООО «Юкоз Медиа» по реквизитам, указанным в счете. Счет на оплату будет выставлен на основании вашей заявки в произвольной форме, в которой следует указать следующую информацию:
* Полное название организации
* ИНН
* КПП
* Юридический адрес (с индексом)
* Фактический адрес (с индексом)
* логин вида A/408589/*****
* Сумма пополнения в российских рублях (от 1000 руб.*)

Заявку необходимо выслать на e-mail fd@ucoz.ru.
 Будем пробовать по Вашей инструкции.
Но что с проблемой, что я не вижу выставленных счетов у себя в ЛК? Смотрите прикреплённый выше скрин!

Добавлено (22 Янв 2024, 17:04:56)
---------------------------------------------

Цитата ilia_halupko ()
* Сумма пополнения в российских рублях (от 1000 руб.*)

Стоимость моей домены ,SU - 700 рублей! Зачем мне переводить 1000? Я частное лицо. Я просто хочу оплатить домену в банке! У меня есть только ФИО, фактический адрес и логин!!!

И я не вижу у себя в личном кабинете ВЫСТАВЛЕННЫЕ СЧЕТА!

Добавлено (22 Янв 2024, 19:52:43)
---------------------------------------------
Охренеть, какая эффективная поддержка!!! 
День прошел, так ничего и не узнал!
Пошлый раз ответа на тикет ждал 4 дня... 
Но форум то долже же быть куда эффективнее???

Er1kk
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 22:13:05
rem2539,
Цитата
Стоимость моей домены ,SU - 700 рублей! Зачем мне переводить 1000? Я частное лицо. Я просто хочу оплатить домену в банке! У меня есть только ФИО, фактический адрес и логин!!!

Минимальная сумма пополнения по безналичному расчету - 1000 рублей.

Если у вас есть ИП, вы можете воспользоваться оплатой по безналичному расчету. В противном случае, выберите другой метод пополнения. Подробную информацию можно найти здесь: https://faq.ucoz.ru/faq/popolnenie_balansa_na_domain_ucoz_com/2-0-278

Цитата
я не вижу у себя в личном кабинете ВЫСТАВЛЕННЫЕ СЧЕТА!

Выставленные счета в панели управления формируются для автоматических оплат и они не отображаются на данной странице.

uCoz Team
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 22:24:42
Цитата Er1kk ()
Выставленные счета в панели управления формируются для автоматических оплат и они не отображаются на данной странице.

Для чего тогда эта страница существует? 
Для чего там тогда меню поиска и операций?
vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 40 | 23:29:01
rem2539, вы можете пополнить лицевой счет вашего сайта на необходимую сумму, а мы уже перенесем средства в личный кабинет domain.ucoz.com для продления домена.
Уточните подходит вам такой вариант?
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 23:58:32
Цитата vyacheslav_o ()
rem2539, вы можете пополнить лицевой счет вашего сайта на необходимую сумму, а мы уже перенесем средства в личный кабинет domain.ucoz.com для продления домена.Уточните подходит вам такой вариант?

Мне нужен вариант, что бы человек, пенсионер, не умеющий пользоваться электронной оплатой (Robo,WM, Qivi) мог нормально пойти в банк и пополнить баланс для оплаты своего домена на 700 рублей через банк! 
Мы у вас имеем ТОЛЬКО ДОМЕН. Сайта нет.
НО у вас этого нет для простых людей! Именно из-за этой проблемы я и хотел перенести домену к другой конторе.
Но у вас всё на голову - отплата ТОЛЬКО через электронку. А для переноса надо либо лично приехать, либо физическое письмо послать! 
Чёт то Лавров вспомнился! К дождю наверное!
vyacheslav_o
Сообщений: 568
Репутация: 21

Сообщение # 42 | 00:29:02
rem2539, предоставьте нам реквизиты на пополнение счета на сумму не менее 1000руб. Можно в ЛС
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 00:33:37
Цитата vyacheslav_o ()
rem2539, предоставьте нам реквизиты на пополнение счета на сумму не менее 1000руб. Можно в ЛС

Вам что там всем не доходит? ЗАЧЕМ МНЕ ПЛАТИТЬ 1000 ЕСЛИ У МЕНЯ ДОМЕНА СТОИТ 700 руб в год?
Сharlie
Сообщений: 538
Репутация: 77

Сообщение # 44 | 10:23:04
rem2539, минимальная сумма пополнения составляет 1000 рублей.
rem2539
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 10:30:22
Цитата Сharlie ()
rem2539, минимальная сумма пополнения составляет 1000 рублей.

Но я не ИП!!! Я частное лицо! 
Минималку бы и отжалел - пополнил бы на 2 года, но у меня нет ни ИНН, ни КПП, ни ХЗЗ, ни чего то другого из трёх больших букв!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом) (Оплата услуг банковским переводом через Деньги Онлайн)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: